In
Inga

Как это не существует Маркиза Карабаса ? Ведь о нём говорит сам кот в сапогах....))))

Ответы · страница 3
Анатолий Васильев

ну раз кот да еще в сапогах тогда ой......

Дмитрий Галанов

Кота в сапогах видел, а Карабаса нет!

Дмитрий Галанов

За то я видел кота в сапогах!!! )))

Михаил Косьянов

Одел коту сапоги, спросил, молчит)))

Михаил Косьянов

Если на каникулах здесь будете, буду этим словом пугать)))

Михаил Косьянов

Которое не запомнишь, не выговоришь...три раза подряд, приснится, инфаркт, герменевтика)))

Михаил Косьянов

А сессия, успешно? Не будем осенью перездавать?)

In
Inga

Всё здорово , не беспокойтесь ))

Михаил Косьянов

А на каникулах, в строй отряд?)))

Александр Мазутов

Я сам недавно в сказку попал.

Ал
Александр

Кот по любому врать не будет

In
Inga

Не могу с этим спорить.....))))

Ал
Александр

С котами вообще спорить бессмысленно

Данин

😵 сравнение )))👍🏼

Данин

Кошки больше знают. Они за птицей с момента создания ганяются, чтобы яййцо стырить 🤔🤣💓

Чеширский Кот

Базилик его лудше знаетт

Чеширский Кот

Кот базилиоо !! Друган лесы алисы !! Якубович поле чудасс !! На дурака ненужен ножж !!!)))

Николай Александрин

Точно ! А велик классный !

Николай Александрин

Приезжайте ☺️во Владивосток !

Александр Грызлов

Ну тогда и людоеды есть

In
Inga

Не буду с этим спорить...)

Александр Грызлов

Ну а Вы милая Мальвина

Александр Грызлов

Еу тогда Алиса из зазеркалья

In
Inga

Все мы здесь из Зазеркалья )))

Александр Грызлов

Это точно

Александр Грызлов

Вот и мило

Павел

на приеме у психиатора?

In
Inga

Глупо всегда быть серьёзной ))))

Павел Ломега

Та Вы шо?! Есть конечно!

In
Inga

Если кот говорит , то правда , конечно )))

Павел Ломега

Я не помню чтобы коу говорил об этом

In
Inga

Кот мудр ))) Всё знает )))

Валерий Ратников 🇨🇳

Кот его создал👍

Ег
Егор🇷🇺

Есть Маркиз Де-Сад

In
Inga

Что не так с маркизом ? ))

Ег
Егор🇷🇺

Садист и извращенец, большенство мужиков щас такие

In
Inga

Он изучал тёмные стороны человека....

Константин

Это проблемы кота)

Константин

Ну я лично уверен)

Евгений Меньшиков

А это авторитет? 🙂

In
Inga

Я другое слышала пр фейсбук..... Что вы мне хотите доказать ? Что вы белые и пушистые ? Я и не спорю...)))))

Евгений Меньшиков

Что-ты я и про себя то не уверен, что сумею доказать. 🙂 Неа, я просто предлагаю тебе один опыт, который ничего от тебя не потребует, кроме нескольких друзей и максимум полчаса времени. 🙂 О результатах предлагаю думать самим. 😉

In
Inga

Глупость какая то , наверное.....

Евгений Меньшиков

Конечно, на всякую хитрость достаточно простоты. 🙂 Так что? Написать, всё равно ведь в интернете часто сидите.

Евгений Меньшиков

Выбираешь друзей, подруг:
Первое - активных пользователей интернета, сидящих сидящих там со своих устройств (думаю это не будет большой проблемой) 😉.
Второе - различных по характеру, привычкам и так далее, ну то есть ты предпочитаешь одежду и косметику одних фирм, а например твоя подруга выбирает принципиально другие, один знакомый хочет на море, другой в Лас-Вегас. (так результат будет интересней).
Третье - желательно не слишком далеко друг от друга километров двести триста максимум ( миль сто - сто пятьдесят вроде так).
И всё. Теперь желательно в одно время, в одном поисковике вбить несколько максимально общих запросов, например "магазин одежды", "вид отдыха", я думаю найдете что спросить, сделайте несколько скриншотов: вид уточнения что предлагает поисковик , первую страницу, десятую и например сотую. Сравните результаты. 😉

Кристина Бахова

Весело 😂

In
Inga

Смешная фраза , правда )))

Павел

А вот так)

Павел

И кита го

Го
Голый

Привет

Го
Голый

Нормальное вот свое поставил)))

In
Inga

И почему вас не забанили ? ))))))

In
Inga

Здесь за меньшее безобразие банят )))

Гульнара М.......

Идя.