Кот Вадик

Коммунистическое мировоззрение держится на 3 китах. это пролетарский интернационализм, плановая экономика и общественная собственность на средства производства, и атеизм, Зюганов и его однопартейцы многожды высказывались за многоукладную экономику включая частную собственность на средства производства. русское национальное возрождение, и широкий союз с христианами и возможность для верующих состоять в КПРФ,тест на логическое мышление, является ли КПРФ, коммунистической партией?

Ответы
Лора

правильно держится на атеизме, потому как коммунизм это то же религия

Кот Вадик

нет это научное мировоззрение, религией его считают те кто никогда не изучал марксизм потому и лепит горбатого

Лора

а что такое мировозрение?

Кот Вадик

а что с русского языка требуется перевод?

На
Наталья

что там уже от ком.партии осталось? все буржуи в ней))

Кот Вадик

и я о том же

Ехидна Таежная

Нет он якобы оппозици Я...но он в системе