Наталья Быкова(Бондарь)

" Скажи мне кто твой друг и я скажу- кто ты". Неоднократно поговорка находила свое подтверждение в жизни. А у Вас как.

Ответы
Анатолий Макаров

мы почти погодки, рождались в одном роддоме. жили в одном дворе, особо не дружили, он в институт я в армию Германию, он в строй отряд, я на завод, так и жили пока не случилося, все рухнуло, ни работы ни денег, у него тоже все рухнуло. но задор остался, я ему звякнул, всплакнул но взял меня к себе и стали мы строить дома богатеев

Наталья Быкова(Бондарь)

Тоже не плохо

Наталья Быкова(Бондарь)

Главное во время подставить плечо.

Виктор Шаламов

А меня ответ на вопрос "какой я?" почему то никогда не интересовал. Потому что хорошего всё равно никто не скажет, а вот гадости будут с удовольствием говорить.

Наталья Быкова(Бондарь)

Все от человека зависит. Что хорошего или плохого- все вылазит наружу.

Фанис Гимадисламов

Одна знакомая ,все ругала мужа ,что пьяница попался ..Он умер и она скоро вышла замуж за такого же.Тяжело выйти из круга общения.

Наталья Быкова(Бондарь)

Не знаю. Не знакома с ним. Да и вообще. Сейчас все это призрачно...

Фанис Гимадисламов

Просто Имя Ленина подняли и от его имени ыозвышались

Наталья Быкова(Бондарь)

Возможно. Всю историю уже переиначивпют. Уже воще фиг поймешь,как на самом деле было.🤔

Фанис Гимадисламов

Историю сочиняют победители

Дмитрий Сергеев

так же , Привет извини за вопрос ты живешь там где воюют, по телевизору правду говорят или на самом деле все по другому

Дмитрий Сергеев

тогда молодцы честь и хвала вашим ребятам и низкий поклон

Наталья Быкова(Бондарь)

Ага. И гибнут. И вообще- война это ужасно...

Дмитрий Сергеев

это верно, это скорбь но они герои

Наталья Быкова(Бондарь)

Знаете,все не однозначно. И " герои" эти разные.Вирчдах столько не подрядных и мерзких . Вы наверное многое не знаете. Если интересно могу в личке пояснить.

Дмитрий Сергеев

Наталья конечно многого не знаю. если можешь пошли а тебе всего доброго

Майя Петрова

Не всегда верно. Анекдот: -Скажи мне, кто ты - и я скажу, КТО ТВОЙ ДРУГ! - Я- миллионер. -Я -твой друг!

Наталья Быкова(Бондарь)

У меня нет друзей миллионеров. Я не миллионер.Наи не интересно.

Любовь Арутюнян

А у меня друзей нет. Приятели, товарищи по работе, бывшие одноклассники и одногрупники.

Олег Самохин...

Ну тем не менее "Платон мне друг -а истина дороже" тоже весьма расхожее мнение...

Наталья Быкова(Бондарь)

Да,тут другое.

Олег Самохин...

тут как раз то самое...

Наталья Быкова(Бондарь)

Почему же? Выбор есть всегда.

Олег Самохин...

Ну вот я например Сказал мой друг Платон... Вы сразу зауважали меня... допускаете... а я в удобный момент Что Платон ?... да ... так что как бы не были древние талантливы в своих высказываниях... все таки у нас они должны иметь свой акцент... а то мы однажды и на французский манер во всем женщин обвиним...

Наталья Быкова(Бондарь)

Лихо закручен сюжет.🙂

Котик - Наркотик )))

Скажи мне кто твой враг... а уж он такооого про тебя расскажет 😈

Вячеслав Лебеднов

я не знаю что такое - друг в современности,хороший знакомый - знаю...

Наталья Быкова(Бондарь)

Возлюби ближнего,как себя самого.

Вячеслав Лебеднов

Нет... это вторая ГЛАВНАЯ заповедь...

Наталья Быкова(Бондарь)

Ок. Любовь к Господу.

Наталья Быкова(Бондарь)

Ок. Любовь к Господу.

Вячеслав Лебеднов

Нет... Это первая ГЛАВНАЯ заповедь,а не самая первая...Вы ошиблись...

Евгения

А я иногда дружу с абсолютно противоположными по характеру людьми

Владимир Писарев

Мои друзья спортсмены и музыканты,не сложно догадаться кто я

Наталья Быкова(Бондарь)

Классный парень!🙂🙂

Владимир Писарев

Спасибо и все друзья только из прошлой далекой советской жизни,9 лет живем в новом доме и даже не знаю как зовут соседей,хотя я человек очень контактный и коммуникабельный

Наталья Быкова(Бондарь)

Желаю Вам удачи. Старые друзья теплее.

Владимир Писарев

У меня все хорошо и фортуна ко мне благосклонна,спасибо!!!И Вам удачи во всем!!!

Пр
Пррпрполролпрорп

у меня нет друзей и это больше обо мне говорит, чем их наличие

Константин Саратовцев

Мой друг полгода назад умер, а он у меня был один, настоящий.

Константин Саратовцев

Мы совсем разные, его отец меня моложе. Скорее всего любовь к технике, да нет... этого не объяснить, как и не объяснить, за что любишь, если за что-то, то уже не любишь, а пользуешься.

Наталья Быкова(Бондарь)

Вот про пользуешься уже как то не очень. Получается корысть.

Константин Саратовцев

Но уже не любовь и не дружба.

Наталья Быкова(Бондарь)

Потребность, возможно.?

Константин Саратовцев

Как-то не подходит, мы каждый свое потребляем.

Warlock

.. Не уверен.. Сходи на погост и спроси у моих бывших друзей..

Кт Мпо Ду.

Др. грек далеко смотрел и рассмотрел, что и у меня так же...))

Artem Nikton

хороших людей окружают мошенники , это не показатель

Наталья Быкова(Бондарь)

Каждый выбирает свое окружение.

Artem Nikton

нет мошенники к таким липнут

Наталья Быкова(Бондарь)

Согласна. Они липнут. Но не надо их поощрять в этом.

Artem Nikton

я не говорил что надо поощрять

Наталья Быкова(Бондарь)

Тогда отсекать.

Лю
Людмила

Принимаю только самого человека во внимание.........

Де
Дерсу

А вот не надо. У Иуды друзья были идеальные.

Владимир Рожков

Мой друг далеко... Я, соответственно, тоже!))

Валентина Мезрина

Совершенно точно. Проверено неоднократно