Олег Войтехов

Что делать,если вся твоя жизнь - тексты группы Ленинград?

Ответы
Angel Winger

Это ваш выбор как жить. хотите живите по тексту песен,или еще как нибудь. Жить так как хочется вам самому без навязанных стереотипов, и указок - это замечательная жизнь, но многие не могут ее достичь и выбирают то что им хоть немного ближе) Если вам ближе тексты песен данной группы и вы не хотите ничего менять, то живите так. Вы сами себе хозяин своей жизни не нам незнакомым людям вам указывать как жить.

Angel Winger

Да) Главное захотеть и найти стимул) Раньше было лень заниматься бегом взяла собаку из приюта теперь в 5 утра встаю на пробежку,днем просто с ним гуляю и 7 вечера опять бегаю) Так что решила проблему с ленью и приобрела верного, замечательного друга)

Олег Войтехов

У меня тоже собака,она правда отвлекает...

Angel Winger

Ну, собака как ребенок ей нужно внимание и ласка)

Олег Войтехов

Завести собаку,это мой выбор,а образ жизни,не совсем мой.

Angel Winger

Ну, определитесь со своим образом жизни который вы хотите и стремитесь его достичь) Есть поговорка без труда не вынешь рыбку из пруда. Так и с жизнью. Просто сначала решите, что вам не нравится в своем образе жизни и как вы хотите жить. А когда определитесь поставьте перед собой цель достигнуть данного образа и ищите доступные для вас решения данной цели)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Мне понравился припев очень песни ВИП
Куплю немножко я картошки Brioni,
А ты морковки Luxury Elite купи)) Это просто смехота))

Аюна#atlant24.biz Бубаева

Тут два пути: 1. Радоваться дальше, Если вас все устраивает. 2. Начать Срочно менять жизнь, если вас это не устраивает.

Николай Темников

КАК ГОВОРЯТ АНГЛИЙСКИЕ ПРОСТИТУТКИ: ЕСЛИ ИЗНАСИЛОВАНИЕ НЕИЗБЕЖНО, РАССЛАБЬСЯ И ПОЛУЧИ МАКСИМУМ УДОВОЛЬСТВИЯ

Юлия Петровская

Это какая на лабутенах нах в ох..... штанах, или ввв Ленинград ввв точка ру, песни то разные

Юлия Петровская

я хочу приехать к вам в страну, отдохнуть и не плакать, на руинах любимого города

Олег Войтехов

Дай Бог.

Юлия Петровская

боюсь этого не будет еще очень долго и моя доча вырастет только на рассказах о благодатном и мирном крае

Олег Войтехов

я тоже этого боюсь.

Юлия Петровская

Олег, я не знаю как у вас но просыпаться как минимум раз в месяц от того, что ты не можешь попасть в родной город и рассказать историю горрода и не показать все прелести Привоза, как без этого может вырости белорусский ребенок, а кайф от свистульки

Мартина

Шнур более чем не беден. женат на провинциальной шл@хе, умейте и вы управлять ситуацией.

Елёна

с удовольствием Шнура под настроение слушаю) но брать его тексты за основу - увольте

Олег Войтехов

Я не беру его песни за основу.Это он берет за основу нашу реальную жизнь.

Елёна

у него - своя жизнь, у Вас - своя..))))

Олег Войтехов

Вы думаете можно стать мега популярным с такими текстами,если слушатель не находит себя в этих песнях?

Елёна

ироничное видение жизни и умение красиво преподнести - дано Шнуру..)))

Иван Иванов

Живи своей жизней - а каким-то в жизни Шнуром..........

Михаил Калинин

это значит...твоя это группа...слушай не переставая, добавляя всё время громкости)

Александр Данкев

Да ведь это здорово! Моя жизнь тоже полностью подпадает под тексты Шнура!👍

Александр Данкев

Ленинград рулит!

Вя
Вячеславовна

Спокойно жить и делиться этими текстами с другими людьми....😊😊😊

Нина Шамрай

Подумайте о себе и о тех,кто рядом. Человек решает сам,как ему жить.

Олег Войтехов

Расскажите это в Донецке.

Нина Шамрай

Там вообще тяжёлый случай.

Одинокая Сволочь

есть другие тексты и другие группы, есть просто книги с текстами...

Олег Войтехов

Есть и что?

Татьяна Плешкова

сам Шнур живет не так , как тексты его песен, и вам не надо жить так

Gulya Mametalieva

Ленинград меня интересует как город и его достопримечательности

Nataly Golikova

может стоить начать писать свои тексты? Может и жизнь изменится

Олег Войтехов

Всё куда-то я бегу, -
На душе темно и тошно,
У кого-то я долгу,
У кого - не помню точно.

Всё труднее я дышу,
Но дышу - не умираю,
Всё к кому-то я спешу,
А к кому и сам не знаю.

Ничего, что я один,
Ничего, что я напился,
Где-то я необходим,
Только адрес позабылся.

Ничего, что, я сопя,
Мчусь по замкнутому кругу, -
Я придумал для себя,
Что спешу к больному другу.

Опрокинуться в стогу,
Увидать Кассиопею, -
Вероятно, не смогу,
Вероятно, не успею

1988 Леонид Филатов. Как же так?

Nataly Golikova

при чем здесь Филатов? У него своя жизнь

Олег Войтехов

Своя,но это же баловень судьбы,кумир!Вот он и написал свой текст.Вы не чувствуете те же нотки в словах Шнура:Я свой день рожденья не буду справлять,все зае-ало етить твою мать...?

Realistka

Слушайте классику, может быть, появятся новые соответствия...

Елена Данилова

Напиши свой новый текст и отправь им. Пусть поют твои тексты

Любовь Санникова(Феофилактова)

Не знаю, не пишу стихов, бог не дал таланта, но слушать люблю.

Ник Ци

Значит : всё побуй! Мы сделаны из мяса👍👍😄😄😄

Олег Войтехов

Значит нас много?

Ник Ци

ПоКуистов? ? Большинство, уважаемый 👍👍

Не
Не-Знайка.....

бывает...у меня Аллегровой...лет с 20...каждая песня в кон!!!!