Арбузный Ихтиандр

Купил супруге джинсы с порезами.О чём говорят рваные джинсы на женщине?

Ответы
Ольга

Когда мне муж купил такие,я думала,не смогу в них ходить,но влюбилась в них и года три носила,там дырки были конкретные)Лет 17 назад было)

Lo
Lora

Ни о чем не говорят! Кому-то они идут, а кто - то в них выгдять смешно. Лично я ношу такие джинсы, но не сильно рваные.

Ни
Нина

Бабушка сказала бы , что оборванка и надо зашить. Пять лет назад, что модница. А сейчас наверное что жарко🙂

Арбузный Ихтиандр

🙂Спасибо за понимание

Дядя Миша.

Мне не приятно смотреть на таких женщин и предлагаю денег на новые джинсы. Отказываются ...

Да Я

Рваные джинсы в 2024 году можно носить, но они не должны быть главной парой в гардеробе.

Ев
Евгений

Ну на цвет и вкус нет товарищей Но рванные ну как то не хорошо ТЕМ БОЛЕЕ ЗАМУЖНЕЙ

Арбузный Ихтиандр

Почему?

Ев
Евгений

Ну посмотри на других тебе нравится когда женщина серьезная ну допустим учитель оденет рвань

Арбузный Ихтиандр

А она не серьёзная и не учитель.

Ев
Евгений

Ну это ваше дело Я тут не советчик ТВОЯ СЕМЬЯ

Арбузный Ихтиандр

Спасибо уважаемый.

Ев
Евгений

ДОБРО!

Яна Артемова

Ни одни джинсы при мне ни о чем не говорили. Молчаливые джинсы мне попадаются...

Ѻлегъ

о нищей душе, купившего эту вещь и о подчинённости надевшей это 🤷‍♂️

И*
Ирина *Z

О том, что это профессиональные дырки. То есть дороже, если без дырок.

Елена

А мне нравятся такие джинсы. Белая футболка, кроссовки........

Вуаля.

в прорехах и в прогалинах ... очень ранняя . очень мокрая ...

Правило Веры И Образ Кротости

Терпеть не могу рваньё. Одежда должна быть без дырок

Дядя Миша.

Я как увижу на девушках такие джинсы, сразу не стесняясь спрашиваю - надо ли денег на новые штаны?

Ал
Алекс

О том , что ты жмот и не можешь купить нормальные .

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Что ей внутренне всегда 20. Свои плюсы и минусы.

Ир
Ира💃

О том, о чем она вам и поведала, прося их купить

Наталья Наталья

О том, что джинсы с прорезями. Больше ни о чем

Лика***

Просто о том, что джинсы рваные. Прикольно)

Людмила Тихомолова (Верещагина)

О недостатке вкуса, если женщина взрослая.

Qqqq Qqqqq

о творческой натуре с этаким бунтарством

Оксана Мельниченко

как всегда у нас - нечего одеть ✌️🤣