Людмила Винникова

*ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ, ЛЮДИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ, ЖЕНЯТСЯ*... НА КАКОМ ЭТАПЕ ЖИЗНИ ЛЮБОВЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В БЫТ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО НЕ ДОПУСТИТЬ И СОХРАНИТЬ ЕЕ?

Ответы · страница 6
Геннадий Тырыкин

проявляйте больше чуткости--и не будет сухого быта..

Валерий Тим

можно! с таким же успехом, как здоровье и молодость

Сергей Амосов

Где то далеко, очень далеко, идут грибные дожди ....

Sarman

Возможно. Переходит в быт тогда, когда кончается.

Людмила Винникова

ВОТ В ЭТОТ ТО И ВСЯ СУТЬ! ВОТ ПОЧЕМУ НАМ НАДО БЕРЕЖНО К СВОЕЙ ЛЮБВИ ОТНОСИТСЯ, НЕ УПУСКАТЬ ЕЕ, ТОГДА ОНА НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ, А БУДЕТ СЛАЖЕ, КРЕПЧЕ, НЕ СМОТРЯ НА ЛЮБОЙ ВОЗРАСТ. УДАЧИ ВАМ!

Михаил Корман

Уважайте друг друга. А вообще можно, но это редко.

Людмила Винникова

НО НАДО К ЭТОМУ СТРЕМИТЬСЯ!

Сергей Мочалов

На этапе женитьбы иногда прямо во время свадьбы

Александр Бабаев

читайте библию, русских классиков и психологию

Людмила Винникова

НАМ ВСЕ ЭТО ЗНАКОМО! НЕ УДИВИЛИ!

Александр Бабаев

я не собираюсь вас удивлять или веселить я не клоун. А почитать не спеша и внимательно это реально .

Людмила Винникова

СПАСИБО! ЧИТАЕМ И ПРИМЕНЯЕМ В ЖИЗНИ, ЧЕГО И ВАМ ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЕМ!

Посёлок Сусанин

Это говорит, что любви то и не было, а было так....

Людмила Винникова

ПРОСТО ВЫ НЕ ПОНЯЛИ ДРУГ ДРУГА!

Посёлок Сусанин

Да, приняли эротическое увлечения за любовь.

Людмила Винникова

БЫВАЕТ И ТАКОЕ! НО НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ РАЗОК, ТОЛЬКО НАЧНИТЕ НЕ С ЭРОТИКИ, А ХОТЯ БЫ С ТЕХ МОМЕНТОВ УХАЖИВАНИЯ И КОМПЛИМЕНТОВ, КОТОРЫЕ НАДОЛГО ОСТАНУТСЯ В ПАМЯТИ И С КОТОРЫМИ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОТОМ РАССТАВАТЬСЯ ВСЮ ЖИЗНЬ, А СЛЫШАТЬ ИХ И ЧУВСТВОВАТЬ ЕЖЕДНЕВНО!!!!!

Самат Джумашев

Возможно. Если проявлять друг к другу уважение.

Людмила Винникова

ПРАВИЛЬНО. ТОЛЬКО С УВАЖЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ И НАЧИНАЕТСЯ САМОЕ ДРАГОЦЕННОЕ - ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЛЮБОВЬ!

Самат Джумашев

А почему именно человеческая любовь? Ведь в природе немало примеров проявления любви.Среди зверей,птиц.Человек может предать свою любовь- звери никогда!

Зоя Шефер

ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ ЧТО ТО ПРОИСХОДИТ В ПАРАХ

Людмила Винникова

ДА, ПРОИСХОДИТ. ПРОСТО МУЖСКАЯ ПОЛОВИНА УЖ БЫСТРО *УСТАЕТ* ОТ ПЕЛЕНОК И ИМ ХОЧЕТСЯ СВОБОДЫ..А ЖЕНЩИНА.. ЕЙ ТАК ХОЧЕТСЯ ЧУТЬ-ЧУТЬ ТОГО ТЕПЛА, КОТОРОЕ ОНА ОТДАЕТ ДЕТЯМ, А МУЖЧИНЫ НЕ ПОНИМАЮТ! И В СЕМЬЯХ **ЧТО-ТО ПРОИСХОДИТ*!

Ергалиев Жомарт

Значит у нас ещё вся жизнь впереди у нас любовь

Ергалиев Жомарт

Обязательно

Море Океан

эти и другие вопросы в передаче "Пусть говорят"

Людмила Винникова

ОТЛИЧНО! ПОСМОТРИМ И ПОСЛУШАЕМ!

Надежда Ивушка

Любовь переходит в уважение и это не избежать

Людмила Винникова

ТАК ЭТО ЖЕ - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

Аликпер Агакишиев

возможно...если есть еще и уважение друг другу

Людмила Винникова

КОНЕЧНО - ДА! И УВАЖЕНИЕ - ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ - ВТОРОСТЕПЕННОЕ!!!

Владимир Асиновский

Зачем это не допускать ? Всё идёт своим чредом

Фл
Флюр

быт-там растворилась любовь на все 100%!!!ЖИВА!!!

Петро Гонза

При появленийи трудностей и семейной суйеты!

Ал
Александр

Да и еще раз Да.Любовь это раз и навсегда. 🌹

Константин Громадский

Мне быт никогда не мешал любить моих женщин.

Лана ...

любовь не превращается в быт.... это - аксиома