Людмила Винникова

*ЛЮДИ ВСТРЕЧАЮТСЯ, ЛЮДИ ВЛЮБЛЯЮТСЯ, ЖЕНЯТСЯ*... НА КАКОМ ЭТАПЕ ЖИЗНИ ЛЮБОВЬ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В БЫТ. ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО НЕ ДОПУСТИТЬ И СОХРАНИТЬ ЕЕ?

Ответы · страница 8
Геннадий Донцов

Мне не везёт в этом просто беда.....

Людмила Винникова

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ! ЗНАЧИТ, В ЧЕМ ТО ДРУГОМ ВЫ СЧАСТЛИВЫ, ОБЕРНИТЕСЬ НАЗАД - И УВИДИТЕ ТОГО, КТО В ВАС НУЖДАЕТСЯ.ГЛАВНОЕ, НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ!

Геннадий Донцов

Вообще я продолжил текст песни ..

Людмила Винникова

А! ТОГДА Я РАДА! ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ТОЛЬКО В ПЕСНЕ...

Мария Гришина

возможно---выходите в свет по чаще

Мария Гришина

и видете----она красавится

Мария Гришина

люби----она лучше всех и умом и статью

Elchin Kuliyev

лет через 5. Трудно предотвратить

Людмила Винникова

Я УВЕРЕНА, ЧТО ЧЕРЕЗ СЕМЬ, НЕ РАНЬШЕ!

Георгий Крупенин

На следующий день после свадьбы.

Георгий Крупенин

Тут я согласен.Но в основе своей губит романтику быт. Особенно сегодня. Это постоянная борьба за выживание. Деньги...деньги...деньги...

Георгий Крупенин

При советской власти квартира бесплатно. Да в больших городах были очереди, но БЕСПЛАТНО. А как я приехал на строительство Смоленской АЭС, так квартиру через год получил. Медицина бесплатно. Самолёт в Сочи от Москвы 28 рублей - и это при моей заплате в 120 рублей!

Людмила Винникова

Я С ВАМИ СОГЛАСНА. Я ТОЖЕ ПЕРЕЖИЛА ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРИОД! ЖАЛЬ, ЧТО НА ДОЛЮ НАШИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ ВЫПАЛО СЕРЬЕЗНОЕ ВРЕМЯ ( МЫ ЖИТЕЛИ УКРАИНЫ). НО ВЕРЮ, ЧТО УМ-РАЗУМ У СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЕЖИ НАМНОГО СИЛЬНЕЕ, ОНИ СМОГУТ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВОЙ, НО С БОЛЬШИМИ ТРУДНОСТЯМИ. Я ВЕРЮ В ПОБЕДУ, НО НИ В БЕСПЛАТНУЮ МЕДИЦИНУ И БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ. У МЕНЯ ПОКА ПЯТЬ ВНУКОВ И ВСЕМ НАДО ДАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ. ПУСТЬ БУДУТ ЗДОРОВЫ ДЕТИ-ВНУКИ И ДОБИВАЮТСЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ. ВСЕМ БОЖЬЕЙ БЛАГОДАТИ И ВАМ ТОЖЕ. ПРИЯТНЫХ ВАМ ХЛОПОТ ПОД НОВЫЙ ГОД!

Георгий Крупенин

Мне было 13 лет, когда умер отец. Остальные - три сестры и брат - моложе. Все живы здоровы, выучились, имеют квартиры, семьи. Всё получено при советской власти. Я не представляю, что было бы с нами, окажись мы в такой ситуации сегодня.

Георгий Крупенин

И пенсию нам дали - 54 рубля. Выжили только за счёт НСТОЯЩЕЙ помощи государства.

Роман Гендельман

быт это часть любви,не стонать

Людмила Винникова

ЧЕРЕЗ ТРИ ДЕСЯТКА ЛЕТ СДЕЛАЕТЕ ВЫВОД...

Роман Гендельман

голубушка,я женат 50 лет 5 месяцев и 20 дней

Людмила Винникова

ГОСПОДИН ГЕНДЕЛЬМАН! У НАС С ВАМИ *РАЗНИЦА* ВСЕГО ПЯТЬ ЛЕТ! Я РАДА ЗА ВАС! МЫ ТОЖЕ СТРЕМИМСЯ ДОЖИТЬ ДО *ЗОЛОТОЙ*! ЛИШЬ БЫ МОЯ ПОЛОВИНКА НЕ ПОДВОДИЛА В СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ! НАМ ТАК ХОРОШО ВДВОЕМ! В МОЛОДОСТИ ПРОСТО НЕ ХВАТАЛО ВРЕМЕНИ ДРУГ НА ДРУГА, А ТЕПЕРЬ ХОЧЕТСЯ ЕЩЕ ЛЕТ СЕМНАДЦАТЬ, НЕ БОЛЕЕ, ПОБЫТЬ ВМЕСТЕ! БУДЕМ СТРЕМИТЬСЯ, ТОГО И ВАМ ЖЕЛАЕМ!

Роман Гендельман

большое спасибо,будь те счастливы

Людмила Винникова

БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ПОНИМАНИЕ.! 🌹

Роман Гендельман

еще раз,Вам,каждому до 120

Khannter

Думаю возможно! Но мне не дано!

Людмила Винникова

ЭТО ДАНО КАЖДОМУ, ЕСЛИ МЫ УМЕЕМ ЛЮБИТЬ И ПОНИМАТЬ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА С ПОЛУСЛОВА - С ПОЛУ ВЗГЛЯДА (ПО МОЕМУ, ТАК ГОВОРЯТ В НАРОДЕ)!

Khannter

Полностью с тобой сонласен! Я то вмею! И только так т люблю и раньше мы так же точно понимали друг друга! Но куда все это делось ? Не пойму! Знаю одно. Что любовь должна быть обоюдной!

Людмила Винникова

ТОЛЬКО ТАК И НЕ ИНАЧЕ! ТОГДА ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЖИЗНЬЮ, А НЕ СЧИТАТЬ *СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ*!

Татьяна Винокурова

когда есть доверие и уважение

Людмила Винникова

ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО! БЕЗ ЭТОГО НЕТ ЛЮБВИ.

Сергей Лютиков

Если голова не станет болеть.

Людмила Винникова

НА ВСЕ ЕСТЬ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ, А УЖ ДЛЯ ГОЛОВЫ - ТЕМ БОЛЕЕ!!! ТОЛЬКО ОТНЕСТИСЬ НАДО К ЭТОМУ С ЮМОРОМ И НЕЖНОСТЬЮ. И ВСЕ БУДЕТ О"КЕЙ!

Сергей Лютиков

Тогда и с сохранением любви все будет о"кей

Людмила Винникова

НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ! ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!

Марина Цитко

Типа до любви быта не было ?

Людмила Винникова

КОНЕЧНО, МОЛОДАЯ СЕМЬЯ, НАЧАЛА ВСЕ С НУЛЯ. ЖИЗНЬ НЕ СОВРЕМЕННАЯ -БЕЗ ГРАЖДАНСКОГО БРАКА. ВОТ И ПОПРОБУЙТЕ СОХРАНИТЬ!

Марина Цитко

А что , с неба свалились ? До этого не убирались , не готовили ? И прочие бытовые нужды? Быт сближает , а лень убивает всё.

Yury Borodin

сложный вопросы. испытайте

Людмила Винникова

ИСПЫТЫВАЕМ УЖЕ 44 ГОДА И ДО ИСТИНЫ ЕЩЕ НЕ ДОШЛИ! ЗАМАНЧИВО УЖ БОЛЬНО!

Влад Паладин

Возможно все нужно желание

Владимир Пермяков

Ваш конкурс уже кончился...

Людмила Винникова

ЕЩЕ И НЕ НАЧИНАЛСЯ - ВСЕ ВПЕРЕДИ!

Миронов Николай

Возможно, но очень сложно!!

Людмила Винникова

СЛОЖНО, НО ПРИЯТНО И ТЫ ВИДИШЬ В ЭТОМ СВОЮ ПОБЕДУ - ВЫ ВМЕСТЕ В РАДОСТИ И В ГОРЕСТИ!

Мария Анайко

все зависит от взаимности

Людмила Винникова

Я С ВАМИ СОГЛАСНА! БЕЗ ВЗАИМНОСТИ ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Andrew Sharypov (Россия)

Возможно ....., при желании.

Людмила Винникова

ВСЕ ВЕРНО! ЕСЛИ ЛЮБИШЬ - ЖЕЛАНИЕ ВСЕГДА УМЕСТНО!

Andrew Sharypov (Россия)

Желание уместно всегда ...., просто иногда его трудно исполнить!

Людмила Винникова

А ВЫ ПОПРОБУЙТЕ! АВОСЬ И ПОЛУЧИТСЯ ЧТО-ТО В ИСПОЛНЕНИИ ВАШИ ЖЕЛАНИЙ! СМЕЛЕЕ!

Andrew Sharypov (Россия)

Ладно, осмелею ... и обстоятельствам тоже посоветую! 🙂

Людмила Винникова

НУ И ОТЛИЧНО! УСПЕХОВ ВАМ!

Ке
Кеволеч

истаскали понятие просто

Людмила Винникова

ЧТОБЫ БЫЛО *ПРОСТО" - НАДО ЖИЗНЬ ПРОЖИТЬ! А ЭТО ОЧЕНЬ СЛОЖНО, НО ПРИЯТНО!

Ке
Кеволеч

жизнь прожить не поле перейти....а если поле минное?)

Людмила Винникова

НАДО ПРАВИЛЬНО РАЗОБРАТЬСЯ, КТО ВАМ *ПОЛЕ ЖИЗНИ* МИНИРУЕТ! БУДЬТЕ САПЕРОМ С УМОМ И ЮМОРОМ!

Александр Юртаев

В вашем случае Её не было.

Людмила Винникова

НЕПРАВДА, ОНА ДО CИХ ПОР ЖИВА, КАК НИ СТРАННО!

Александр Юртаев

к сожалению Вы заблуждаетесь, если у Вас была Любовь, то она никак не станет рутиной. Она может перерасти в совершенно другое качество,-Дружелюбие, которое намного крепче Любви. И до Гармонии Вам видимо далеко. А Вы говорите неправда.

Людмила Винникова

ЕСЛИ БЫ У НАС НЕ БЫЛО ГАРМОНИИ, НАШ БРАК УЖЕ ДАВНО БЫ РАСПАЛСЯ, А ТАК МЫ ВМЕСТЕ ПОКА ТОЛЬКО СОРОК ЧЕТЫРЕ ГОДА! ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА! УЛЫБНИТЕСЬ И ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО! НАДО ЧАЩЕ УЛЫБАТЬСЯ. ВЕДЬ УЛЫБКА - ЭТО СИМВОЛ СЧАСТЬЯ!

Сергей Соловых

Всё возможно,но это труд

Людмила Винникова

ВЕЧНЫЙ ТРУД - НАШ ЖИЗНЕННЫЙ ТРУД, ПО КОТОРОМУ НАДО ПРОЙТИ НИ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ!

Сергей Соловых

Верно.Но надо старатся двоим

Людмила Винникова

НЕПРЕМЕННО - ТОЛЬКО ДВОИМ! ОДНОМУ СЛОЖНО ВЫТЯНУТЬ РЫБКУ ИЗ ПРУДА!

Игорь Юхим

3 года прибл... и бытовУха

Людмила Винникова

НЕ ЗНАЮ. ЗА СОБОЙ ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИЛА. ЛЮБЛЮ МНОГО ЛЕТ ОДНОГО МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ МНОГО ЛЕТ НАЗАД СТАЛ МОИМ МУЖЕМ.БУДУ ЕЩЕ СТОЛЬКО ЖЕ ЛЮБИТЬ,ЛИШЬ БЫ ЗДОРОВЬЕ НЕ ПОДВЕЛО.

Людмила Винникова

ДА, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЧУДНО! НО - ФАКТ. Я НИКОГДА НАД ЭТИМ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ. ПРОСТО С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ ЛЕГКО И ПРОСТО, ГЛАВНОЕ - НАДЕЖНО! ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ.

Анатолий Грабченко

лет после 20-3-0совместной

Людмила Винникова

Я ПОЧТИ СОГЛАСНА, НО ЭТОТ ПРИЯТНЫЙ СРОК МОЖНО ПРОДЛИТЬ!