Чаликушу

🖼

Ответы
Eduard

В детстве борщ не любил. И если мама варила борщ, я убегал обедать к тёте (они через дорогу от нас жили). Но однажды меня раскусили и после этого борщ варился в обоих семьях в один день. 😁.
А теперь борщ люблю и могу кушать 6 дней в неделю🙂

Чаликушу

😄

Виктор Коломиец

Капусняк

Виктор Лисьев

В детстве и юности меня не пытались кормить против моих предпочтений. Об изысканных деликатесах вроде жареных кузнечиков, лягушек, устриц, супа из хвостов обезьян и т. п. мы и понятия не имели. Я и сейчас об этих деликатесах не мечтаю.

Константин Корзинкин

Манную кашу. Оказывается моя бабушка, чтобы я её хоть как то... впустил внутрь в начале 70-х придумала смайлик (в нашем современном исполнении) рисовала вареньем на каше... Да-да именно такой : )

Чаликушу

мудрая бабушка)

Константин Корзинкин

Между прочим, в 50-х годах преподавала фотографию в разведшколе... но я Вам это не говорил. И даже не писал. И вообще фантазирую всё. И вообще это не я.

Чаликушу

🙈🙉🙊

Роман Гаман

Я кроме яичницы, несколько вариаций исполнения, не умею готовить НИЧЕГО! И, как это не странно, яичницу поесть доводится не так часто, как того желалось бы.

Eugen Vass, Тарту

такого блюда не существует - в любом умею найти приятные вкусовые моменты - конечно, есть и предпочтения - но это совсем не критично ! Хорошо готовлю сам !

Александр Гражданов

У меня таких нет.Мама всё время говорила здесь не ресторан что есть то и кушайте.Да ещё так вкусно как мама ни кто ни когда не сготовит.

Елена Данилова

Не получится так. Если терпеть не могла, значит -пробовала. А если не пробовала, то чего его не терпеть то..ты же не знаешь его вкус. .

Ди
Диана

вареная морковь и да, в дет. саду была пытка - мясная запеканка, из нее торчал лук, и вкус был отвратный, пытка, до сих пор бррр

Андрей Ванеев

не любил капусту и лук в борще. послужил на Чукотке-без этого не могу. в армии сечкой кормили-даже собакам не варю

Галина

Не навидела гречку ,но сейчас без ума от нее . не могла есть холодец, а сейчас с удовольствием варю и ем .

Михаил Зайцев

Устрицы, черная икра. Осьминоги, каракатицы, кальмары, морские огурцы если они неумело приготовлены.

Изя Поцман

Да уж манная кашазакончилась для меня вместе с детским садиком.... О чём ни грамма не жалею...

Ширин Мастибекова

Для того чтобы не любить надо попробовать, как можно не любить если не знаешь какой на вкус

Георгий Ламбоцкий

Манная каша. Привет кстати. Давно не появлялись. Как вы там в контексте нынешних событий?

Чаликушу

Привет.

Георгий Ламбоцкий

и все же как вам новые веяния по военной и политической линии ?

Чаликушу

об этом не хочется говорить

Георгий Ламбоцкий

понимаю. но все же воссоединение народов не за горами?

Чаликушу

никогда этому не быть

Георгий Ламбоцкий

а как же наше историческое и духовное единство? Так легко позволим прихвостням заокеанских воротил все сломать?

Вячеслав Чистяков

Манку в детстве не любил, но когда в больничке лежал недавно , ничё так , есть можно

Ё✨
Ёжик ✨

ой...
ну прям такими вопросами ставите в тупик...
(ну хорошо, что хоть не к стенке)
🤭

Татьяна Tatiana

есть! НЕНАВИЖУ борщ!!! с детства и по сей день! он мне невкусный...а еще не ем сало...

Борель Ахметов

Не помню я,Чаликушу, чтобы я В ДЕТСТВЕ... отказывался от хоть какой-нибудь еды...

Чаликушу

времена были другие

Владимир Асиновский

с детства не любил гороховую кашу. Но...............во-время службы в Армии пришлось

Магомадов Тагир

Нет, солнцеликая, никогда не дыл привередлив к пише- это не красит мужчину...