Анна Фролова

Проявлять доброту к ничтожеству это глупость?

Ответы · страница 8
Павел Лелеков

Это великодушие!

Анна Фролова

Как радостно отмечать, что здесь много великодушных, гораздо больше, чем безразличных

Геннадий Анатольев

это великодушие

Анна Фролова

за которое сам расплачиваешься?!

Геннадий Анатольев

Бог наверху потом всех рассудит

Геннадий Анатольев

а врагов можно превратить в друзей

Анна Фролова

Враг понятие условное, только на текущий момент. Среди них могут быть достойные люди, почему бы и не подружиться? Плохой мир лучше....

Елена...

Это зависимость

Анна Фролова

И от кого же? Любая зависимость слабость

Анна Фролова

Не угадали, но такое возможно

Га
Гаррик★

а оно поймет её?

Анна Фролова

А это важно? Хотя чаще нет

Га
Гаррик★

тогда смысл? помогать убийце? наркоману?

Анна Фролова

Не все преступники ничтожны. Убийство может быть и по неосторожности и в состоянии аффекта, наркоманы тоже чьи то дети и они больны

Га
Гаррик★

я про предумышленные лишь, ведь если Вас это коснется я не поверю Вашему первоначальному мнению из опыта

Анна Фролова

Да, горе всегда глаза застит. Но речь ведь не о преступниках, а мы не судьи

Га
Гаррик★

Казалось, что в этом обществе так окончательно было решено ничтожество этих лиц, что единственное отношение к ним могло быть только добродушно-комическое. Л. Н. Толстой, «Война и мир», 1867—1869 г.

Га
Гаррик★

Увольте-с, у нас разный уровень...

Игорь Невядомский

Нет жестокость

Анна Фролова

Почему же? Лучше застрелить, чтоб не мучился?

Анна Фролова

Так почему все таки жестокость?

Ал
Алекс

Почему Анечка?

Анна Фролова

Я не утверждаю, Саша! Это размышление и способ знакомства с аудиторией

Ал
Алекс

Ясно, а почему вы свое Фото не поставите? Боитесь чо ли?

Анна Фролова

Нет. Просто не считаю нужным. Вообще не люблю быть на публике

Ал
Алекс

А почему вы боитесь, а Анечка?

Анна Фролова

Мне нечего бояться, просто не к чему

Сергей Скоробогатый

уже проходили

Анна Фролова

Главное не обозлиться на этот мир🤗

Сергей Скоробогатый

во всех своих бедах виноват сам мир не причем

Анна Фролова

Все меняется и беды уйдут, настройтесь на позитив, удача вам улыбнется. Обязательно!

Алëнка

Это суть души!

Алëнка

Ура!)

Зоя Овсиенко

По ЭТОМУ качеству можно следить, насколько в ПРАВИЛЬНОМ направлении развивается твоя душа...

Елена Николаевна Васильева (Удод)

А судьи кто???

Анна Фролова

Тогда откуда это определение, если в природе его не может быть? Или вы из себя святую представляете

Елена Николаевна Васильева (Удод)

Вы опять на личности переходите. Будьте добрее. Начните с себя.

Анна Фролова

Но вы сами уже меня осудили! Хотя в нем размышление, а не мое отношение

Анна Фролова

Мне можно в космос. Не надо так болезненно реагировать., мы не расходимся в мнениях, а толковании вопроса. Я желаю Вам добра

Елена Николаевна Васильева (Удод)

Желаю Вам добра, а вы за меня додумываете. И "болезненную реакцию" и т.д. Я Вас не учу, а прошу помягче слова подбирать.

Кот Макси

Нет, почему?

Кот Макси

Будем добрыми! Вон какой котёнок у Вас на аве!

Анна Фролова

звери честнее людей. Будем добрыми🤗

Юрий Шмонов

А судьи кто

Анна Фролова

Ваши бы слова, да богу в уши!

Ирина

Не оценит

Анна Фролова

В этом нет сомнений, более того примет как должное

Базис Ойл

Это Сила

Анна Фролова

Но иногда может быть и слабость

Базис Ойл

Надо ко всем относиться с любовью

Сергей Безденежных

конечно

Анна Фролова

Наверно не может быть однозначного ответа, все зависит от ситуации. Это следует в том числе из ответов

Белый Фрилендер

Опека)

Юлечка

нет

Юлечка

главное самому не уподобиться