Ногайбеков Д.жалайыр

Почему вы не боитесь что скоро умрете ведь осталось совсем чуть чуть, вы собираетесь молиться и заработать милость Аллаха?

Ответы
Mariya Mary

Если я грешная то мне не заработать милость аллаха за краткое время, а если не грешная то не стоить молится. Тоист судьба человека не решает ся за 24 часа.

Ногайбеков Д.жалайыр

Найдите истину и истина вас сделает вабодным почетайте хотя бы библию и может быть вы поменяете свое мнение

Екатерина Андронова

Истинному Богу не важны такие молитвы -это выпрашивание милости из страха унизительно и для Него и для Человека. Кто верит, тому умирать не страшно

Екатерина Андронова

Я в молитвах только благодарю Его за то, что у меня есть, за то, что я есть, за уроки и защиту... За Его любовь ко мне... заработать милость... как можно зарабатывать милость ребенку у любящего мудрого родителя?

Ногайбеков Д.жалайыр

Благодарить это правильно я тоже благодарю а милость мы зарабатываем своими правельными деяниями помогая людям и своими намерениями

Екатерина Андронова

Делать добрые дела лучше всетаки не из страха наказания а из желания и для Его радости 🙂

Vlastelin Seti

как только аллах это скажет, а не человек.... тогда все человечество будет милость аллаха зарабатывать

Ка
Калипсо

Кто верит в Магоммеда, кто в Аллаха, кто в Иисуса. Кто ни во что не верит, даже в черта назло всем. (С)

Chasoktat Black

Кому чуть-чуть, а кому долго никто не знает, кроме Аллаха, а его никто не видел и не спрашивал.

Яна Шукшина

мне не нужна милость Аллаха! и надеюсь, что умру не скоро! и смерти я не боюсь!

Чистой Души Вярямка

ни кто не знает когда и кто умрет . а милость Аллаха нужно зароботать

Люба Кривенко

Каждому предначертано своё.....Чему быть тому не миновать...

Ногайбеков Д.жалайыр

И это правильно но мы должны строить правельные намерения и верить

Люба Кривенко

А откуда ВЫ знаете какие намерения правильные а какие нет....У каждого своя правда..

Ногайбеков Д.жалайыр

Как откуда знаю? Правельные намеренья это творить добро помагать людям помагать бедным и молиться Господу

Люба Кривенко

Вы только на половину правы....Одно скажу Иногда помогая людям вы не ведая того наносите им только вред.

Ногайбеков Д.жалайыр

Дай Бог вам здовья и позитианых мыслей и намерений

☆★Линочка★☆ ☆★Твоя★☆

смерть не надо боятся она придет в нужный для нее момент

Дарья Андреевна Симакова

смерти нельзя бояться, это переход в другую реальность)

Ногайбеков Д.жалайыр

Но там две реальности ад и рай и надо молиться чтобы попасть в рай

Дарья Андреевна Симакова

согласна, делаю это ежедневно по несколько раз в день, на душе становится легче

Хххххх

Смерть оборотная сторона жизни...зачем ее бояться??

Ногайбеков Д.жалайыр

Если человек умрет без веры в Бога то надо бояться

Просто Парень

Зачем?после смерти я стану правой рукой люцифера)

Daria Starygina

потому что мы не безумные фанатики своей веры

Анастасия Никитина

я не умру скоро но я боюсь одного смерти

Ногайбеков Д.жалайыр

Но ведь не кто не знает кто когда умрет как вы можете утверждать что вы не умрете скоро

Мария Отинова

Все боятся!не известно что будет завтра

&q
"@-@"

а на кой ляд мне этого дядьки -милость --

"@
"@-@"

еще лезете с своим бородатым в другие страны где другая культура и вера - скоты

Ногайбеков Д.жалайыр

Оскорблять не красиво а кто и лезет так это американцы

"@
"@-@"

янки лезут по совим делам а вы лезете в душу - захватываете культуру и веру -

Ногайбеков Д.жалайыр

Красавчек дай Бог тебе здоровья

Мухтар Арлан

Это только между рабом и Создателем.

Анастасия Щербакова

а мы и не боимся. все естественно

Татьяна Комарова

а сколько осталось? я не в курсе

Татьяна Комарова

ну мой срок уже как 4 года вышел)))

Татьяна Комарова

так что я никому уже не верю

Наталёк Есть

Да, собираюсь. С чего начать?

Ногайбеков Д.жалайыр

Обратитесь в мечеть имам вам обязательно поможет а главное у вас есть намерения Аллах вас любит

Ногайбеков Д.жалайыр

Ммм в инете поищите есть много исламских форумов