Ма
Малина

Что подарить дочери на 9-летие? (планшет, золото, ролики, велосипед, самокат есть)

Ответы
Кирилл Павлов

Незабываемый день, в котором она будет принцессой, феей или волшебницей. Инвестируйте в воспоминания. Планшет сломается, про велосипед она не вспомнит через 20 лет. А про такой день будет рассказывать внукам.

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Животное пусть приучается любить братьев наших меньших ,уходу за ними и доброте от них!!!!!!

Александр Кузнецов

Свозить куда-нибудь с её лучшими подружками,как по мне самый лучший подарок!!!

Fil Filin

подарите какую нибудь живность, черепашку или что то типо этого

Vadim Abyzov

ролики. не думаю, что золото или планшет это хорошие подарки

Николай Чугунов

Сложный вопрос. Смотря, к чему она сама проявляет интерес)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

что-то что не будет служить лишь развлечением для нее.

Валерий Чайка

Только не планшет! Не отбирайте у ребенка детство!

Несу_Свет

Книжки хорошие подарите лучше, а не золото...

Руслан Тулебаев

Собачку маленькую. Пусть учится ухаживать

Юлия Бабушкина

спроси чего она хочет и чем она увлекаться

Да
Дальнобой

А вы у нее спросите но тоько не золото.

Коля Кащеев

самое простое куклу просто куклу

Ма
Малина

кууча кукол...хорошиииих и разных.. немецких итд

Коля Кащеев

внимания побольше а то так совсем разбалуете

Ма
Малина

все есть и ничего не просит... не выклянчивает... всем довольна

Табуретыч

Маленького ёжика-альбиноса. 🙂

Табуретыч

зато дочке понравится. 🙂

Назымбек ...

можно я буду вашей дочерью?)))

Назымбек ...

хочу радиоуправляемый вертолет)))

Се
Серёга

Подари танцевальный коврик.

Ма
Малина

агась.. и рояль... не танцуем, к сожалению... и слуха у нас нет... но!!! по поводу обучающего диска танцевального- идея

Се
Серёга

Я думаю, после рюмахи и взрослые запляшут. Как караоке наверное.

Анатолий

детскую железную дорогу)))

Дмитрий Книга

цветы, пускай привыкает

Дмитрий Книга

можно в корзинке или в виде совы

Ма
Малина

мне понравилась идея. ты первый это предложил

Дмитрий Книга

мне с тещей вроде повезло, хоть и месяца еще не прошло после свадьбы

Ма
Малина

а при чем тут тёща? и, потом, про тёщу не говори, пока не пожил с ней_))

Адмиралист Омин

братика или сестричку

Адмиралист Омин

пусть в школу не пойдет! 😄

Ма
Малина

ага... в конце мая.. конец года учебного

Ма
Малина

ей пофигу... у нее все есть...

...

Книга - лучший подарок