Света Князева

Приведите пример гендерных предрассудков и способов борьбы с ними

Ответы · страница 2
Ур.

загнула однако)

Света Князева

А что делать, нужно же народ как-то раздражать, чтоб думал 😄

Ур.

зачем

Ур.

та не

Alex Lavrov

вам зачем

Света Князева

Долго обяснять, но в кратце, для понимания, что ребенку сказать, чтоб не сильно расстраивалась из-за взрослых высказываний.

Alex Lavrov

извените не психолог (( ситуацию понял-просто своих нет.НО я бы говарил что папе( дяде ) сегодня плохо и т. п. но непонятносколько ребенку и д.р.

Света Князева

11. Спросила: мне сразу соглашаться что я дура, так как он взрослее или лезть защищаться? Было в кафе с друзьями, мы даже внимания не обратили, болоболит и болоболит, а она подумала, что мы согласны с его высказываниями о недалеком уме женщин

Alex Lavrov

надеюсь это не с вами было! перекур))

Света Князева

Трактат " о необходимости думать, прежде чем говорить" 🙂

Сергей

а что это

Сергей

ну если я правильно понял.осознать ошибку лучше .чем её далее совершать

Света Князева

Нет, не правильно. Сегодня ситуация. Ходили в кафе вместе с детьми и друзьями. Один начал разглагольствовать о том, что мужчины умнее женщин, мы как взрослые мимо ушей. Приходим домой, а моя дочка, так с обидой: Если он считает, что я дура, мне, что с ним согласиться или лезть спорить, ведь он же старше?

Сергей

я думаю отстаивать свое право))))хотя красиво излагаете как не крути. но всё же надо грамотно ответить

Света Князева

Вот, решила собрать ситуации и способы их решения без ущерба для обоих полов.

Сергей

но главное не считать себя таковым .как говорится .каждый судит по мере своей испорченности

Валерий Толстиков

а ?

Валерий Толстиков

парашенко не пускает жену во власть,

Света Князева

Не ну что это быдет в самом деле, две п...ши и у власти. Одна то абсурд полнейший 😄