Ле
Лета

Пусть даже себе во вред, но женщина обязательно должна высказаться?)

Ответы · страница 3
Просто Человек

Высказаться,ещё как!!! Потом три дня уборка по полной программе!)))Добрый вечер.

Просто Человек

Вот лягушка-путешественница.))))

Ирина Никитина

Привет. Так это раз или два в год. Все от сына зависит. Если отпуск дают,то можно куда то сгонять. У нас холодрыга началась!

Просто Человек

Понятно. Так бери наше тепло. У нас +28.

Ирина Никитина

Ой... у нас вчера 26 было,а сейчас 13. Ну неужели трудно сделать 22. То недолет,то перелет...

Просто Человек

😝 Ты права.

Владимир Пашута

Не мало ли негатива на Землю накидали своими длинными, необузданными языками?

Ирина Никитина

Нет.... в политике мужчин больше!

Владимир Пашута

" Народ достоин своих правителей" Будет чисто внизу и грязь на верху виднее будет.

Ирина Никитина

Ноги вытирают о тех,кто это позволяет. Негатив Ваш,если Вы его приняли!

Владимир Пашута

Не совсем так. Негатив создаем мы сами и он к нам возвращается во множественном числе. Следить надо за собой и добра будет больше в нашем окружении.

Ирина Никитина

Так не создавайте... улыбайтесь и не ругайтесь. )))

Ирина Никитина

Нет...ну это же вполне естественно. Наше окружение зависит от нас...

Ьъ

типичная, утонченная ночью от бессоницы откроет тетрадь и будет писать стихи

Камиль Султангареев

Да да, мне бы только выдержать без возражений, молча, сделав виноватое лицо...

Ирина Никитина

Нет ничего более полезного в хозяйстве,чем провинившийся муж! 😊 😄

Ирина Никитина

Главное причину правильно найти....))))

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! СОГЛАСЕН ! ПУСТЬ ТАРАХТИТ ЧЁРТЕ-ЧТО - ЧЕМ МОЛЧИТ - ХРЕН ЗНАЕТ О ЧЁМ...

Борис Егоров

...НЕ ПРАВА ! ЕСТЬ ЛЮБОВЬ - НАДО ПОДЕЛИТЬСЯ !

Ирина Никитина

Да это не я Это чертенок №13 из мультика для детей! )

Борис Егоров

http://s01.yapfiles.ru/files/873607/_sled.swf

Виктория Арагон

Мне эта фразочка понравилось... "Пусть тарахтит..". Супер!

~L
~Eva Lansca~

ну нет ,ничего пободного , из меня мой вытащить и слово ,особенно в скандале

Anatoly Samborsky

ну да, особое мнение, как у советской делегации на Нюринбергском процессе.

Ирина Никитина

Так все равно не поверят,а если поверят,то не поймут..... )))

Александр Шунько

ОППАНЬКИ! А кто вас лишает слова в Жизни? Пошлите их в координаты...😂😂😂

Валентина Колупаева

Не всегда. Можно ведь такого наговорить. что потом будет трудно исправить.

Ал
Алеся

Женщина всегда найдет, что сказать, даже с ней никто не разговаривает 😄

Victor. By

да, как нарыв, обязательно должен лопнуть, а уже потом можно и успокоиться

Геннадий Остроносов

Всё правельно ,А мужщина должен её выслушать до конца , а делать по своему,

Татьяна Суровых

Это из той байки, что женщины говорят в три раза больше мужчин? Глупости.

Ирина Никитина

Так есть продолжение этой байки...... Они говорят больше,потому что мужчинам приходится повторять все трижды! )))

Татьяна Суровых

Ой, не, мне единожды лень бывает. )))

Анастасия Баранова

обязательно,не для того же нас учили нас разговаривать, чтоб мы молчали

На
Наталья

точно и не чего наступать на горло)))

Роза Зарипова

Не обязательно. Иногда молчание - самый лучший довод, самая ваша Победа.

Виктор Петров

это обязательно..зачем держать в себе...н и мужчина должен уметь слушать

Ar
Armourer

поэтому разводов по вине женщин во много раз больше чем по вине мужчин.

Ми
Мила

Мужчинв в основном разводятся по другим причинам, разве нет?

Ar
Armourer

много вы видели мужчин которые жене в пылу скандала орут, что они переспали с её лучшей подругой?

Ми
Мила

вообще не видела

Ar
Armourer

вот то-то и оно... мужики молчат о своих левых движениях.

Ми
Мила

правильно делают! Беречь надо свою вторую половинку!

Ar
Armourer

конечно. да и не стоит сдавать с кем ты хорошо провёл время

Виктория Арагон

Молчу и мне не важен интернет, что тем более знакомства с иностранцами

Владимир Пупин

во вред - это мужчине выслушать. причем, чем хуже слушает, тем вреднее...

Дм
Дмитрий

не правда это не женщина а дура . А умная смолчит так что по её и выйдет.