Ле
Лета

Пусть даже себе во вред, но женщина обязательно должна высказаться?)

Ответы · страница 5
Boozer Redneck Http://stonergroove.ucoz.com

давай сюда заходи-не боись и качай -торопись!!http://stonergroove.ucoz.com/

Тайга ***

Язык мой - враг мой. Да и вообще, молчащая женщина - сокровище)

Ol Ol

можно еще чего нибудь отрезать или сломать, пальцы или ногу..

Сергей Левченко

Точно подожженный динамит обязательно должен рвануть.😂😋

Татьяна

конечно...природу не спрячешь...)))хотя если сделать усилие..)))

Ирина Никитина

Ааааа.... вырвется.... попозже! )))

Валерий Гусев

Верно! Если она полная дура!.Умная никогда этого не сделает.

Валерий Гусев

Смешно))))) Насчет повелеваю и пр выдумок)))))))))))))))))))........Познакомился.Через время сказала что на работе проблема.Описала......Я вскоре дал ей текст.Попросил произнести перед тем коллективом в слух и дословно......Больше проблем не было).А потом создал другое.Захотел ее возвысить.Через три мес она стала лучшей в московской обл.И ее премьер лично награждал.....Это для людей жизнь.А мне развлечение)))

Ирина Никитина

Смешно что? Вы ж сказали ,что Вам не врут! Я честно говорю,что до свадьбы знала мужа 5 дней!

Валерий Гусев

Смешно- что женщины повелевают)). А я свою (эту) жену увидел когда она приехала.В инете познакомились.

Ирина Никитина

Ааааа... ну,как говорят,ни один алкоголик не признается,что он алкоголик! )))) Ну и как давно Ваша (эта)жена Вас терпит? )))

Ирина Никитина

В данный момент у меня улыбка Чеширского кота!

Анатолий Овчаренко

Неправильно! А если высказываться, лови правильную волну....

Надежда Козырева

этот червь так и гложет ,и рано или поздно даст о себе знать!

Наталья Огонёк

Все имеют право на мнение. Свободы выбора никто не отменял.

Олег Бойко

Только осторожно! Иначе, вред может быть очень сильный! :))))

Ирина Никитина

Аааааа...лучше сразу..... чем такая жизнь! 😆

Олег Бойко

Сгорела хата, гори забор? :)))))

Ги
Гита

Так и делаю и при этом такой вред себе причиняю хоть плачь)

Natasha Makarova

Вы мужики тем более,а то ведь частенько баб покалачиваете.

Юрий Маслов

Нет т.к обычно вред затрагивает ещё часть же окружения 😃

Владимир ...

А кто ей мешает самой в комнате закрыться и высказаться.

Ирина Никитина

Воооот.... Может пусть поговорит? 😜

Владимир ...

Пусть сидит. Мы пока три бутылки вина спишем что выкинула в пропасть.

Владимир ...

Ирина Никитина

Завтра... с праздником! )))

Ирина Никитина

Нет проблем! Поздравляю и сегодня!)))

Алексей Кравченко

А это что для женщины важнее:правда или благополучие(её)

Ми
Мила

все женщины разные

Алексей Кравченко

Так и будем говорить вопросами?

Братец Лесной

как будто когда-то её что-то удерживало...вспомни Псаки...

Николай Костюченко

Во вред женщина высказывается всегда, даже себе во вред

Oleg Afanasich

И даже чёрт боится мыслей, что зреют в женской голове...

Sa
Samson

И что это ей даст? Кроме того, что она обидит любимого?

Ирина Никитина

Вот тут я соглашусь. Неумный не значит несведущий.

Sa
Samson

Возможно Вы и правы ... только я замечу, что "грамотный" как правило и "умный" ... )).

Ирина Никитина

Вот тут я не соглашусь. Образование - не есть воспитание. Так же и грамотность не всегда говорит о наличии ума.

Sa
Samson

Без ума ... Вы не достигните "грамотности" ... как правило ... . В остальном возможно я с Вами и соглашусь).

Ирина Никитина

«Наука – система знаний, основанных на сомнении». Десятилетняя девочка, не способная говорить, почти идиот, дает этот ответ?! Она написала также и о душе: «Душа – это такое пустое место в человеке, которое человек может заполнить Богом или сатаной». Кто из взрослых способен дать такой ответ? ----- И при чем тут грамотность?

Александр Уткин

Да... Кипящая внутри женщина , Похожа на Йеллоустоун !!!