Ар
Арина

Всякий мрак проницаем, любой поворот открытие..

Ответы · страница 3
Евгения Архипова

То,что мы не видим, не значит, что этого нет.

Нина Школдина

Любой поворот в жизни - начало новой жизни.

Читатель

И всякий ведет в конечном итоге в могилу...

Ар
Арина

не пугайте йожега голой *опой....

Читатель

Бессмысленно пугать, не собираюсь

Алексей (Красноярск)

Цитата, с каким то эротическим уклоном. ;-))

Ар
Арина

ну....кому что... а курке просо..

Лилия Илимбаева

Есть два выхода, если даже тебя проглотят.

Иваново Это Клёво

Чем старше человек, тем больше ему лет!

Ар
Арина

пардон... но особо бурных эмоций ваш "спич" не вызвал..каюсь.. (( Но мысль ваша глубока и бездонна как пропасть ,которая на краю во ржи... 😉

Иваново Это Клёво

Каков вопрос таков ответ! 😄 😄 😄

Ар
Арина

это не вопрос..а так..размышлмзм..)

Иваново Это Клёво

Поясните вашу позицию. Если мрак - это отсутствие света то это пиздец как банально что он может проводить фотоны. А поворот открытие вообще не в тему написано.

Иваново Это Клёво

это коммунистическая звезда! Размышляй в другом месте, это моя территория!

Виктор Чернышев

и каждая-душа--- уже и не ,. потемки ,,....

Любовь Кудрявцева

смерть глядит дальним светом, и он белёс...

Ираида Киселева

Не всегда,иногда за поворотом тупик !

Ираида Киселева

Да какое там открытие !!!Жизненный опыт ...

Наталья Маркова

любая преграда открывает дверь...

Аз Есм

Отсюда вывод-главное движение!

Ар
Арина

движение- всегда главное) без него ,смерть)

Владимир Токарев

Вот. Новый поворот... (классика)

Ар
Арина

а на счёт мрака..что скажите?

Владимир Токарев

Мрак - это минимум освещенности. В системе СИ есть единица освещенности. Так что любой мрак можно выразить в люксах.

Татьяна Путилина

Когда сотовым подсвечиваешь...

Эс Как Доллар

решив срезать дорогу через гаражи в бутово. всяк поворот открытие

Maksim Bilyk

лиж бы не ходить по кругу... O_o

Владимр Kochegar

Только свет слишком далеко.

Владимр Kochegar

Почему же,?голосом Интуиции говорит БОГ,

Ар
Арина

я ,например бессильно уговорить кого нибудь...руководствуясь только своей интуицией... требуют факты в студию..

Ар
Арина

)) поступить.. так или иначе в соответствии с тем,что подсказывает интуиция)

Владимр Kochegar

Нууу!!!!! В ващем случае видимо слишком много тонкостей и личного....Что обобщить сложно.

Владимр Kochegar

Мало инфы.Оставить тему.Заняться чем нибудь .Потом вернуться к теме

Пумба

А за поворотом? Вдруг стена?

Ар
Арина

смотреть под ноги.. и вперёд!))

Пумба

Прыгате...сдесь не глубоко.

Пумба

Стараюсь. Но иногда кажется, что проще выпить всю воду

Ар
Арина

ну вы какой-то фаталист..)

Пумба

Не, я реалист и оптимист. Просто мой оптимизм пока в отпуске. Хай отдохнёт.

Григорий Шапиро

Особенно,если там тупик... 😄

Григорий Шапиро

Клизма тоже по желанию.В этом доме ни в чём никого не насилуют... 😛

Ар
Арина

везёт же вам...тогда мы все к вам)

Григорий Шапиро

В ы успеете только к сладкому... 😛

Ар
Арина

ну воооот(( нарошно долго не отвечали... всё сами с санитарами захомячили((

Григорий Шапиро

Ну что ты!Санитары только облизнулись...Мы же здесь старожилы,знаем,что к чему...))

Юлёнка)))))

ииииии....уносят меня..........

Юлёнка)))))

😄 я ужо и забыла, что голодный Тунгуша, не дееспособен...))))

Тунгук *

Почему это просто можете все вы стать НЕДЕЕСПОСОБНЫМИ являясь частью моей пищевой цепочки !!!! И я сыт и ВЫ живы !!! :0)))))

Юлёнка)))))

лапки коротки)))

Тунгук *

Тут главное не размер лап и силное ЖЕЛАНИЕ !!!! Размер значения не имеет !!!!

Юлёнка)))))

а вот два см завсегда))))

Алекс Ахраменко

Мрак это не известность!

Ар
Арина

мрак - тупость..внушаемость..необразованность..хамство..и т.д.мрак - это пороки.

Ар
Арина

😮 O_o мужчина..вы что? 😮 мммда((((

Кира Киреева

во всякой тьме,просвет...

Edward

если это не бег по кругу