Константин

Что вы делаете прежде чем сьесть киви-обрабатываете наждачкой,бреете или чистите как картошку?

−5
Ответы · страница 2
Tatjana Herdt

Жду когда созреет, а потом ложечкой выедаю серединку,как варёное яйцо!Так пробовали?

Константин

Всяко пробовал

Константин

Резать на шайбы

Константин

Киви

Tatjana Herdt

Я конечно ж поняла что речь идёт о киви,вопрос был к тому,как вы его едите!это было для меня что то новое!!

Константин

Так же как апельсины режут,лимоны

Tatjana Herdt

Это совсем другое,ну да ладно,в принципе,как хочу так и ем!

Константин

Есть удобно

Ольга P

Константин, киви не бреют, а кусают как яблоко! В шкурке много витаминов и прочего....

Константин

Оля,я знаю.. просто говорю))

Николай Лаптев

Разрезаю пополам и выгребаю мякоть ложкой, а вы не знали, что так можно?))😉😁😁😁

Константин

Жевать же

Константин

Сок

Николай Лаптев

Ну дак а выжать не пробовали?))

Константин

Нет..смак именно пожевать

..
....

Иногда чищу, а бывает так ем) после того как начитаюсь как эта кожура полезна😄🤫

Константин

Она жёсткая..лучше на колесики резать

Константин

Тогда жесткость почти не ощущается

Константин

Вкусно

Константин

Кофе хочу

Константин

Сейчас поставлю

Похахонтас

Мою тщательно, разрезаю вдоль пополам ножом и ковыряю чайной ложечкой мякоть. 😉

Константин

Не варишь перед этим?))))

Похахонтас

В варёном и жарёном витамины погибают.

Константин

И вообще витамины усваиваются с растительным маслом..а так..самообман

Похахонтас

А что мешает лопать фрукты и овощи с растительным маслом?

Константин

Ничто)

Мира Мельник

Ни то, ни другое, и не третье. Просто мою, режу на две половинки и ем ложечкой. 😉😊

Константин

Все культурно)

Александра Иванова

Режу пополам и ем чайной ложкой, для меня самый приемлемый способ поедания киви.

Константин

Понял

Александр Апанасенко

Сначала мою, а затем ножиком режу на дольки и выедаю мякоть, шкурки выбрасываю...

Константин

Говорят со шкурками надо

Александр Апанасенко

Пробовал, не впечатлило...

Константин

Не каждодневная еда.. так что порой можно

Ирина Карташова

Слышала, что киви полезно с кожурой, но у меня не получается жевать ворс. 🤷‍♀️

Константин

Он жесткий да

Константин

Конечно пробовал

Лена Екимова

Здравствуйте,я просто хорошо мою.Режу пополам.....и акуратненько так ложечкой....

Константин

Доброе утро,Лена..приятного аппетита

Константин

Да весь в бегах одно-другое плюс работа

Лена Екимова

Да,время,суетливое.Хорошо,что есть силы .Дай вам Бог здоровья.

Константин

Спасибо,Леночка🤗

Светлана Сысоева

как картошку иногда, а так ложкой вырезаю 😁, какая разница как, главное съесть

Константин

Так то да

Таяна

Мою, разрезаю пополам и достаю мякоть чайной ложечкой. Уже потом ее нарезаю.

Константин

Я сегодня как картошку чистил

Галия Рабиева

как картошку, а вообще говорят - надо разрезать пополам и ложечкой ковырять

Константин

Многие ложкой..а я или целиком или чищу,как картошку

Галия Рабиева

Да и я так же, с ложечкой как будто и вкус не поймешь.

Константин

Еще лучше резать шайбами,как лимон

Ми
Мила

Хорошо вымываю ,нарезаю тонко кружочками и ем с кожурой ,в ней все витамины

Ми
Мила

Лимон без сахара ем.Вот яблоки с солью-это как-то странно,не знаю.Ну,для меня

Константин

Ранее яблоки клали в капусту,когда квасили ее и получались ну очень вкусными

Ми
Мила

Точно,было такое .Моченые яблоки .Это вкусно,я пробовала

Константин

Вот и здесь чуть чуть подсаливать

Mr_Nobody

Прочитал, что с кожурой полезнее, так что только мою и отрезаю место завязи

Константин

Тоже такое слышал

Ланочка

я делаю кручееее!))) лайфак) разрезаете пополам и выедаете ложкой.как яйцо!

Константин

Много сока

Ланочка

ну да)

Константин

Именно вкусно

Ланочка

согласна

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Разрезаю поперек и ем ложечкой, как яйцо всмятку, только что съела 2 штуки)

Константин

Как я говоришь)

Константин

Чес.слово

Константин

Мое нет

Константин

Тебе хочется,чтоб врал?

Константин

Ааа..ладно тогда

Галина Гриднева

Только что съела, где очень грубая шкурка, выплюнула. что жевалось, съела

Константин

Я про это читал

Галина Гриднева

ну вот. Живи и радуйся жизни.

Константин

Спасибо,буду

Галина Гриднева

Будь здоров! обязательно буду...

Поручик Киже

Поступаю как Ватсон с яйцом всмятку.Отрезаю верхушку и ем чайной ложкой.

Константин

Хороший пример)

Асажж Вентресс

предварительно разрезав пополам поперек, ем из шкурки как яйцо всмятку

Константин

Я режу мелко

Константин

И легко пролетает)

Асажж Вентресс

не пробовала

Константин

На тонкие колесики