На
Натощак

пенсии в России меньше, чем в Китае и Белоруссии?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

В Китае минимальная пенсия 31 635,55руб или 2400 юаней, выход на пенсию, мужчины в 60 лет , женщины в 55 лет . Белоруссия- пенсия 21 774,87руб. или 234 $, в 2023 году на пенсию женщины уходят в возрасте 58 лет, мужчины – 63 лет.

Чужой

И уж гораздо меньше чем во Франции в которой ни нефти нет ни газа ни каких либо других ископаемых. Вот такая се ля ви.

Артур

👾

Прохор Молчанский

Но самая богатая страна Мира, позорище!!! Путин это не Сталин Он перед ним Щенок.

На
Натощак

А сталин убийца

Владимир С

Не знаю за тех, но у меня вполне достаточная и на мясо хватает, и даже на водку.

На
Натощак

Чинуша А у вас чинуш пенсии на всё хватает

Владимир С

Я простой работяга. Насчет других не знаю, в чужие карманы не заглядываю? Кстати здесь вопросы о российских пенсиях почему-то от тех, кто за границей, или от молодых очень, которым до неё как до Китая.

На
Натощак

Взял костей сварил 10 литров бульону и трескаешь месяц

Владимир С

Вот теперь узнал свой рацион благодаря вам

На
Натощак

в нашем городе кг говядины стоит 600-700 руб могу купить 30 кг на свою пенсию. но тогда ни лекарств ни ЖКХ, на носки денег нет, и не пизди что тебе хватает пенсии на мясо и водку

Владимир С

Говядина и у нас дорогая 500р. за 1кг. Беру свинину, она по 250. Утки по 349. Не вижу причин для нытья.

На
Натощак

Да потому что ты идиот а идиоты и в жопе живут и довольны. он берёт свнину по 250 у нас 45 500 р за кг идиот, рыба дороже чем в маскве живём у моря японского, в жопу свой нос воткнул и не видишь ничего вокруг

Елена Ефимович

В Китае не знаю. В Беларуси меньше

На
Натощак

А ты что с детства такая дура? В Белоруссии Средняя пенсия по возрасту в 2023 году – 703,34 рублей. Минимальная пенсия по возрасту с 1 февраля 2024 года – 101,69 рублей. К ней полагается доплата размером в 333,63 рубля.

Елена Ефимович

Переведи умник в Российские рубли,сколько получиться? Ты там цены видел??? А ч там большую часть жизни прожила. Рассказывает он мне

На
Натощак

Ты Ебанушка Ебанутая это в Российских рублях, а цены там такие же как ив России, а что то дешевле

Владимир Хлестаков

Ага