Неизвестный Неизвестен

На рулоне туалетной бумаги надпись: "Срок хранения 12 месяцев". А через 12 месяцев этой бумагой подтираться будет уже нельзя?

Ответы · страница 2
Ol
Oleg_Sorochenko

)))))) Что-то такую запись не видел. Но если на бумаге есть какая-то пропитка, то вполне возможно. Вы же не будете косметику или губной помадой просроченные использовать.

Юра Робинзон

Ухохотала. Особенно по Вас, девушек! ОНА берёт рулон "трёххслойный" на неделю.
Ну и тыры-пыры...А когда у меня была девушка: - "Юра, можно я тряпочкой? Потом постираю."

Александр Петрович

Я предлагал на туалетной бумаге напечатать мои тезисы по реформированию России, чтобы вся Россия начала думать и возрождатьсяСм в Моём мире,одноклассниках

Алина Бузенова

смотря с какой позиции вести репортаж Ежели , бумагу хранить год ,из неё может труха посыпаться , Если , по назначению, то рулон раньше времени кердыкнется😂

Solomon Gruzmarg

Становится не годной к применению.Может рассыпаться на мелкие кусочки.И что тогда будет в самый так сказать кульминационный момент процесса вытирания ?

Галина Найдукова

Сейчас наша жизнь как в цирке, кругом одни клоуны и вот такой абсурд можно увидеть не только на туалетной бумаге, а на продуктах питания бессрочно.

Леонид Музафаров

Можно, наверное просто свойства изменятся. Например аромат ослабнет, если есть. Кстати на упаковке угля для мангалов тоже указан срок годности.

Неизвестный Неизвестен

Первый раз слышу про уголь для мангалов. Всегда сами жгли. Выбирали древесину. Очень хороший из арчи.

Леонид Музафаров

Это я так, просто видел. Я на шашлыки не хожу - не люблю шумные компании.

Неизвестный Неизвестен

А причем тут компании? Был помоложе, так две пары - я с женой и ее сестра с мужем. Сейчас вообще на двоих с женой шашлык делаю.

Леонид Музафаров

Просто я не женат.

Неизвестный Неизвестен

Тогда вообще без проблем. Ориентироваться только на свой вкус.

Леонид Музафаров

А ведь началось с туалетной бумаги...

Неизвестный Неизвестен

Разные концы одной системы.

Татьяна

гарантия исчезнет, - держишь в руке бумагу, на самом деле она рассыплется до использования по назначению - и ОООО конфуз! не знаешь чем подтерся!

Неизвестный Неизвестен

Вспомнил случай, когда один знакомый подтерся крапивой....

Неизвестный Неизвестен

Самое смешное, что туалетная бумага была. Но он не обратил на нее внимания.

Снежана

Это ладно!!! Я балдела от названия упаковки туалетной бумаги "Медвежья сила", а потом появилась новая упаковка в продаже, называется "Хеппи енд".

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В моей Пятьдесятседьмой школе культ числа "57". В туалете висит рулон бумаги, на обложке которой крупные цифры 5 и 7, - при том, что обычно бумага в рулонах по 54 метра. И кульминация - на ней надпись "экологически чистая бумага", но фраза длиннее обложки, рулон заклеен внахлест. И читается "логически чистая бумага". Это при том, что школа специализируется на логической математике.

Снежана

Молодцы, обыграли.....

Анатолий

Это, наверно, для экономных хозяев написано...Типа, использовал раз, второй раз (например, для растопки) можно использовать через 12 месяцев...

Александр Кива

Думаю, что существует утвержденный регламент продления сроков хранения, разработанный на основе длительных экспериментальных испытаний!

Павел

Это делается из-за товарооборота, чтобы товар не проставил лишний срок и чаще всего это пишется больше для сотрудника, чем для покупателя.

Татьяна Тчк

просчитано, что срок хранения данная бумага не задержится! Ваш достаток в вопросах потребления продуктов превышает указанные сроки....

Игорь Бородаенко

Неизвестная,ласковая моя,обычно бумага до такого возраста не доживает,хотя на даче срок хранения не ограничен,и поверьте врут они все.

Олег

Она исчезнет как пар - современные технологии. Главное не использовать её в последний день гарантии, а то может произойти конфуз!!! 😂

Наталия Евдокимова

Как всегда,бредовые требования наших контролирующих органов.Еще и Знак Качества можно" пришпандолить",для большего эффекта и цены.

Надежда Шакула

бумага продукт вторичного использования.... через 12 месяцев выступит то из чего сделали... ну например б\у туалетная бумага....🙈

Левшенков Евгений

Нет просто знают что одного рулона на двенадцать месяцев не хватит, а остальные каждый по двенадцать месяцев с момента открытия😂

Жанна Михайлова

конечно можно, просрочку то мы едим из магазина и потом пользуемся туалетной бумагой, так что бумага так долго и не хранится особо))

Анатолий Синий

Лет 40 назад этого в супермаркетах этого не продавали, а кочерыжка от кукурузы была пределом мечтаний, к стати , без срока давности?!