Неизвестный Неизвестен

На рулоне туалетной бумаги надпись: "Срок хранения 12 месяцев". А через 12 месяцев этой бумагой подтираться будет уже нельзя?

Ответы · страница 4
Al
Alexc

законы , мать их ... а на бутылке водки - срок хранения 6 месяцев ? а на пачке соли - 12 месяцев ? и много таких маразмов

Людмила Малышева

при температуре и относительной влажности воздуха бумага гигроскопичный материал и подвержена самовозгоранию

Надежда Задорина

ни в коем разу..соблюдайте срок хранения...а то ..не дай бог..что случиться😀.Все должно быть по санпину...😀

Неизвестный Неизвестен

СанПиН изучал только на радиоактивность. На туалетную бумагу не встречал.

Надежда Задорина

Да ладно..с ней я думаю ничегошеньки не случиться...😀

Валерий Абзаков

Если Вы отойдёте в мир иной, Вам трудно будет доказать, что Вы правообладатель. 12 месяцев на это подтверждение

Алексей Ангерман

Становиться не прочной через двенадцать то месяцев...А при столь интимной своей задаче...Сами должны понять...)

Seidanov Gabit

Да там будет грибки плесени они опасные, только они могут перерабатывает целлюлозу, таким природа их создал.

Андрей Нюнько

Бумага высохнет и будет более жестче.Поместите ее в ванной комнате на некоторое время и пользуйтесь дальше.

Неизвестный Неизвестен

Наконец то разумный ответ!

Владимир Кручинин

можно, но на свой страх и риск! если Вы, не дай Бог, задницу поцарапаете, то фирма ответственности не несет!! ))

Се
Северянин

пропадет вкус и запах наверное))))))) зайдя в магазин говоришь "дайте мне туалетную бумага со вкусом яблока"))))

Ирина Чарикова

Если для Вас это -проблема, я пришлю Вам свежий рулон. Ну, правда, не ходить же Вам все время с грязной за......

** Катерина **

🤔 Неужели ? пойду почитаю , а вдруг я пользуюсь просроченной ... Ужас !!! что же теперь со мной будет !!! ...)

Татьяна Варакутина

ой, да если бы все выполняли сроки годности, то не только туалетной бумаги лишились бы, но и много ещё чего

Владимир Карданов

просто передайте её на хранение кому-либо другому и он ещё 12 месяцев смажет её подтираться без вопросов:-)

Alexsey

тут два варианта, либо истончается до дыр, либо становится как наждачка и теряет впитывающие свойства;)

Азат Алламуратов

Это расчет потребления. Редко найдешь человека, который за 12 мес. умудрится этот рулон не использовать.

Владимир Хорламов

это означает что до употребления она должна хранится 12 месяцев там же не написано срок использования .

Ирина Масленицына

О, это опасная бумага. Неизвестно, из чего её на самом деле делали, если срок хранения только 12 месяцев.

Zara Mardin

А через 12 месяцев , в строгом порядке нужно здать её на мясо комбинат, там из неё колбаасу будут делать

Ел
Елена

думаю, можно, только количество слоев рекомендую удвоить. Эксперт по просроченной туалетной бумаге

Ан
Анатолич

Можно, только она просроченная будет и производитель не даст гарантии на качественный вытер жопы))))