🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В какой программе можно нарисовать два овала: один 180 мм и второй 240, 240 выше на 68 мм. И как оно все будет выглядеть?

Ответы
Владимир Илюхин

Их много, но я предпочитаю CorelDRAW, можно и в Surferе. Главное понимать различия между векторной графикой, и растровой.

Алемжан

В институте пользовались прогой под названием Компас.Давно это было.Можа сейчас уже устарела

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Даже не слышала про такую! Но на мой ноутбук не стану скачивать!

Алемжан

Посмотрел тока што)))Оказывается она российская.Это прога для создания чертежей.Помню что она оч удобная.Правда сейчас ее бы как заново осваивал:много слишком всяких мелочей там.В тырнете отмечены ее недостатки))):высокая стоимость и вымокие требования к ресурсам компьютера)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Точно не для моего ноута! А в интернете нарисовать смогу?

Алемжан

Не знаю.Эт как?Программа разве будет работать?Но Вы не поняли))Интернет говорит что якобы эти два являются недостатками.Дык эт ж просто рекламные уловки.Берут типа на слабо.Наверняка можно найти и бесплатную.А требования к компьютеру?Так это видимо тока 3D версия.Вам же простую плоскую надо.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Меня не устроит ни один лишний килобайт!