Галина Галчонок

🖼раша автомобили лучше других автомобилей, но слишком дороги для использования на дорогах. раша самолеты лучше других самолетов, но слишком дороги для перевозки пассажиров и грузов. раша смартфоны лучше других смартфонов, но слишком дороги для того, чтобы ими пользоваться каждый день. да кацапня?

–3
Ответы
Александр Рузметов

Ну надо же как-то оправдать свои многомиллиардные доходы. Точнее - сворованные деньги налогоплательщиков.
Между прочим, танк "Армата" проектировался харьковским КБ завода им. Малышева еще в далекие 70-80-е. У меня сестра там работала инженером-технологом в свое время.

Леонид Леонидов

Вся техника произведённая в "раша", херачит ваших хероев и ведёт наступление . У вас же нет ничего своего. Пиндосы перестали вам бабло давать и вы обосрались !

Евгений Во-Ин

у меня японец рав4 , 2 литра, автомат, 2003года... полный привод - на что менять? я горя не знаю ТТТ, руль левый, 150 лошадей - нет не борзый... а мне на что??? дрифтить?

Ко
Котэда

Конечно. Поэтому у нас нет ни автомобилей, ни самолетов, ни смарфонов. А что есть - то покупаем у у днепрохрюков на распрожажах

Ar
Ari

Проблема в экономических рассчетах и аналитике, для последующих продаж и использования товара. Ничего нового.

Ar
Ari

Телевизор цел?)

Галина Галчонок

😁в июле пришлось новую панельку покупать побольше

Ar
Ari

😂 не выдержал взгляда?)))

Галина Галчонок

Заплевала😂

Ar
Ari

😂

Alex Dark 🇷🇺

Есть т72б3, т80 не хохлятский, 90тики, арматура это снайпер

Александр Костин

Да Т-34 прокатится по всей Европе ему не впервой. 😂🤣😂

Дмитрий Степанов

Мы хоть что-то делаем! А где достижения укропрома?!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зато можно использовать, как нужник чмонькам.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну всё правильно!Наш старый и давно выживший из ума пересидент слишком дорого нам обходится,что бы и дальше быть на своей должности.🤷‍♂️✌️

Ни
Николай

Да, конечно, именно так ваше хохлячество!

Александр Жданов

..что ещё интересного расскажешь нам?

Андрей Каширин

Это экономическая целесообразность

Юрий Костаков

Неправда, западная техника дороже

Михаил Цветаев

🖼

Вячеслав Чистяков

когда ты сгинешь от меня

Олег Ахмедов

Не ганьбуй батькивщину!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍👍👍🤦‍♂️😂

Василий Стеклов

Минус три Абрамса.

Андрей Лапин

скушно стобой

Причëсанные Мысли

🖼