Прошлое

А Вы были октябренком???

Ответы
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

В моё время этой организации ещё не было. С 3 класса принимали в пионЭры, а с 7-го в комсомол. А в 27 лет выгоняли из комсомола. )))

Прошлое

как это??? с 1 по 3 класс мы все носили октябрятсие звездочки

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Вы пошли в школу в 1971 году. Я "чуть" раньше, в 1954.

Прошлое

)))) посчитали?)))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Элементарно, Ватсон! )))

Крысанов Андрей

и октябренком и пионером и комсомольцем... вот членом партии не стал - всегда предпочитал быть мозгом

Николай Кисельников Хабаровск

все были... не было такого- буду не буду.... только будешь!! 😝

Алексей

и пионером и комсомольцем - мы все поднимались по этой лестнице

Алексей Неважно

Был и пионером а в комсомол не взяли и потом все развалилось:-D

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Неа, не был--меня не взяли по причине склочного характера....

Прошлое

это в третьем уже классе?

И в третьем, и во всех последующих)))

Прошлое

не может быть..Такой душка...

)))Ленин вон тоже был--душка))) А какой возмутитель оказался)))

Прошлое

не надо о больном)))) ах Владимир Ильич))))

Владимир Асиновский

был. И пионером и комсомольцем. Вот в КПСС не получилось

Прошлое

не взяли? та же беда)))

Владимир Асиновский

образование плюс ещё кое-что

Сергей Вениаминов

и не только октябренком, но и пионером и комсомольцем

Георгий Клинцов

И ТЕПЕРЬ ВЕСЬ НАШ ОТРЯД ИСКЛЮЧАТ ИЗ ОКТЯБРЯТ!

Прошлое

))))))))))))))))))))))))

Юрий Молотов

Бы конечно, в 1982 стал был горд невыносимо

Fedor Shkenev

а как же! Меня даже из пионеров выгоняли!

Слава Иж-Юпитеров

и пионером от комсомола господь отвел

Тамара Гончарова

Индивидуальный подход, так сказать ☺️

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вероятно болгаров было лень объяснят что значить чавдарчета,легче было сказать что сентябрята,как ваши октябрята хотя и не так,а про чавдарчета надо было объяснять,что они крестени на Чавдар войвода,ето известный войвода/командир/большая чета/партизанский отряд/во время турецкое робство,борец за свобода болгарии

Тамара Гончарова

Как у нас Иван Сусанин! В 1612 году завёл большое войско польских захватчиков в лес, они не пришли на помощь своим войскам, наши победили. Теперь празднуем не 7 ноября День революции, а 4 ноября День народного единства, когда кончилась Смута, и Романовых избрали на царство

под разница имел ввиду,между поляками и турками

Валерий

Звезду шерифа на костюмчике носил.

Алексей Шутов

Да и пионером в комсомол не успел.

Lena Lubaia

Я сегодня подумала купить тур в Санкт-Петербург. Мужу предложила.

Алексей Шутов

Именно.

Lena Lubaia

Скорее хочу остановиться в Петергофе

Алексей Шутов

Чего сказал?

Lena Lubaia

???

Niemand Против Войны

А как же... Попробовал бы я не быть.

Аleksey كييف

Был ))) И даже немножко пионером ))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да и даже пионером успел побыть

Прошлое

))))

Ин
Инна

да! 👍 радостное время было!

Граф Мрякула Трансмурлямский

был))) и комсоргом был

Прошлое

наши люди)