Александр Бедренко

Владимир, почему до сих пор не установлен памятник князю московскому ивану IV ГРОЗНОМУ первому русскому царю,инициатору демократических реформ XVI века покровителю книгопечатания на Руси?

Ответы
Вл@димир С*

Тема серьезная. А а я отдыхаю. Будет о чём подумать в будни...

Александр Бедренко

первый царь всё-таки...(или его поставить,или остальных снести))

Вл@димир С*

Историю столько раз переписывали... До сих пор не докопаются до всей правды.

Вл@димир С*

Ну, за историческую науку! Проститутку...

Вл@димир С*

Спасибо!