Златка Золотая Она Же Зая

Пока вы тут врете, господа... Находятся идиотки, которые вам верят... Их конечно проблема.... Но будьте благоразумны... Перестаньте их кружить... Они улетят в итоге, но тяжесть их переживаний останется вам... Нравится вам это или нет... Чувствуете вы это или нет....

Ответы
One From Scarlet Land

Ваша попытка достучатся до необходимого контенгента опровергается избыточным количество затихающих амойий вложенных во все эти троеточия. Поробуйте переформулировать, мало кто дочитает этот "Вопрос" до конца. 😑

Златка Золотая Она Же Зая

Че еще сделать, что б вам угодить?)

One From Scarlet Land

Я не знаю, мне невозможно угадить. Я лишь попытался помочь вам усовершенствовать обращение. Хорошего дня 😅

Златка Золотая Она Же Зая

Ну гадить то яи не собиралась.... И вам хорошего)

Александр Поляков

Перестаньте в сети перевоспитывать. От этого нет проку. Чтобы заставить слушать себя, нужно завоевать уважение, стать авторитетом для масс и тогда возможно тебя начнут слушать. И то не факт.

Златка Золотая Она Же Зая

Это вы сейчас с нужным набором уважения общества ко мне обратились????

Александр Поляков

Я не обращался к обществу, а обратился к одной личности. Для этого мне уважение не нужно. Я обратился к вам с советом поберечь свои нервы и уделить больше внимания себе- полезного больше будет.

Златка Золотая Она Же Зая

Если рассмотреть вопрос под лупой, то я обращаюсь к тем, кого этот вопрос касается. И как мне кажется, я имею право выражать свои мысли в любой момент, в любую аудиторию и словами, не несущими оскорблений. Вы вилимо пытаетесь меня спасти.. Я поняла.. Аналогично.. Спасайте себя.. Не тратьте свою энергетику на мои развлечения.

Александр Поляков

Я очень надеюсь, что для вас это несет чисто развлекательный интерес) Удачи)

Игорь

Не думаю, что есть идиотки. Не думаю, что есть врали (как-то по детски). Если кого-то устроил такой ежесекундный, минутный обман, то и хорошо. Почему-то мне так думается.

Златка Золотая Она Же Зая

Естественно кого-то устраивает быть жертвой... И обманутым.. Все все знают.. Но играют

Игорь

Многие хотя и знают, но верят в чудо. (Прилетит вдруг волшебник, в голубом вертолёте...). Мудрыми пескарями не рождаются, они ими умирают, толком не пожив. 🙂

Илья

А представь себе такой сценарий. Ты врал ей что тоже любишь ее и бац. Потом тоже в нее влюбляешься. Как тебе такой поворот?

Идальго

всегда полагал, что женщина - единственное существо, у которого в одно ухо влетело, из другого вылетело... )))

Златка Золотая Она Же Зая

У нее не вылетает... К сожалению. А так хотелось бы

Идальго

а! т.е. разговор о конкретном персонаже? интрига...

Идальго

тогда что за шум? ))) у каждого свои тараканы...

Златка Золотая Она Же Зая

Я тихо написала свой пост... Шуму добавляют отвечающие

Александр Белошапкин

Внешнее --оно предлагает. Человек -- чувствуя, всегда выбирает сам! И в его воле -- выбрать или отринуть.

Федор Тиханов

Чего с идиоток взять? Пусть верят. А мы их разуверять не обязаны. Не для того врем. )))

Владислав

Если не врать ,то тело не получить,поэтому враньё,или выдумка, будет жить

Александр Данкев

Что вы несёте, простите за мой тон? Если женщина дура, то ей не поможешь!

Златка Золотая Она Же Зая

В моем понимании вы собеседник мужского пола. А мужчина вы или не совсем.. Это ваши знпкомые о вас сказать могут. Чего я не пойму, так это чего вы взерепенелись.... Вас просят спасать какую-то женщину?

Александр Данкев

Я не люблю излишних наговоров! Если человек принимает условия игры, он берёт на себя ответственность за последствия, не так ли?

Златка Золотая Она Же Зая

Первое и основное.. Реагирует на вопрос тот, кто врет... Потому что он ему откликается

Александр Данкев

Я вас совсем не понял, ну да ладно.

Златка Золотая Она Же Зая

А ведь я элементарные вещи говорю

Милош Йованович

кто сам жить не умеет поучат других...В данном случае вам завидно,??

Златка Золотая Она Же Зая

Простите, а чему завидовать здесь?

Милош Йованович

а вам какое дело раздавать такие указания...Они прекрасно понимают о том,что делают,и не просят это комментировать

Златка Золотая Она Же Зая

А мне хочется... Хочется прокомментировать такие отногения.. Вам то что?

Милош Йованович

...Ходят слухи тут и там.

Эдуард Рогальский

Так вот для чего Вы тут🙂 а у Вас не было желания полетать?

Златка Золотая Она Же Зая

Ой... Что вы.... Ежедневно!

Валерий

ну Вы прям как про садик!)...требуется вернуть всем их горшки!

Златка Золотая Она Же Зая

А верно!!! Жизнь идет, но годы ничего не меняют... Садик.. И ведное детство в жопе

Валерий

конечно!))

Владимир Кулаков

Человек настолько привык врать, что по другому он не может.

Андрей Иванов

Я чесно никому неврал тут,да и смысла в этом невижу

Сергей Сергей Журавов

ну они этого хотят.. и без этого у них нет счастья..

Vladimir Afanasiev

Приятно познакомиться ! Пока не чувствую.

Дмитрий Шорохов

Слышал бы Вас Владимир Владимирович

Анатолий Гредин

Точно есть такие?Скиньте номерок

Роман

Господа в Париже!!!🧐

Никита Зотов

а что у тебя Маша за вопрос?

Златка Золотая Она Же Зая

Никита, ваша попытка выразить из себя культурный образец человечества мне остачертенела! Переключились на моих родителей? Прекрасно... Но надо уметь тормозить.. Потому что когда вы повторяетесь это звучит глупо. Вы какую культуру общения от меня хотите? Я формир свой пост так, как мне этого хочется. Что за ьестолковый вопрос ко мне.. Где вопрос?? Что я вам должна ответить на это? Извините его нет, сейчас исправлюсь? Нет конечно! Вы задаете свой бестолковый вопрос потому что вам сказать нечего. Потому что для вас это норма... Потому что для вас это все общение! Я вас так долго здесь наблюдаю... И вы мне до такой степени противны, что сегодня пришлось упасть, унизиться, послав вас подальше. Чесное слово...иной раз испытываешь удовольствие, посылая нахер

Никита Зотов

Странная ты однако Маша. Зря ты так напраслину на меня возводишь. Что я тебе плохого сделал?

Златка Золотая Она Же Зая

Ты просто очень тупо отвечаешь... И все

Никита Зотов

Как понять тупо? Ты что Маша учёная такая и можешь цвета различать?

Никита Зотов

что это многоточие означает у тебя?