Елена ***

Если мои движения и ощущения все больше похоже на движения кошки, значит... началась мутация?

Ответы
Игорь Лазаревич

генетическая форма является мощнейшим стабилизирующим механизмом, основной целью которого является предотвращение изменения форм. все мутационные признаки носят лишь дегенеративный характер.

Елена ***

Уфффф😌

Игорь Лазаревич

я пошутил)))))))))))) 🌺

Елена ***

И на том спасибо😉

Игорь Лазаревич

не началась))))))))))) 🌺

Михаил Ширякин

Это грация. Единственное животное которое этим обладает. А если так двигается женщина то это............без слов.

Михаил Ширякин

равится?

Елена ***

Честно? Нравится!

Михаил Ширякин

Конечно честно. Спасибо.

Елена ***

😃

Фёдор Комков

Если мои движения и ощущения все больше похоже на движения кошки, значит...пора искать мужика.

Елена ***

Ищите! Бог в помощь!

Фёдор Комков

вы задали вопрос я ответил .у меня другая ориентация Женщин люблю.

Елена ***

Славатебехоспадиииии.....

Александр Шебалин .

Да со многими такое происходит,у меня попугай тоже начинает преображаться в человека.

Елена ***

Интересное сравнение!😁

Александр Шебалин .

Да,иногда такие вещи ляпнет,что хоть стой,хоть падай.И некоторые вещи говорит так,что и от человеческой речи не отличить.

Елена ***

Значит, хороший ученик и не менее хороший учитель!

Александр Шебалин .

А у него учителей аж четверо,и все женского пола.Он по этому наверное и мужчин недолюбливает.Постоянно на меня обзывается,и норовит укусить,своим немаленьким клювом зацепить.Когда кто-то к нему подходит,то не видя человека поднимает в приветствии лапу,и по деловому говорит:"Привет!Кто пришел?".А увидев что это я(или вообще мужчина),то нагло и надменно выдаёт:"Вот это рожа!!!".А если видит что это подошла девушка или женщина,то этот ловелас ласково говорит:"Иди скорее поцелую",и правда,может часами целоваться и нежиться с дамами.Но это только малая часть,где-то и похабных его выражений.

Елена ***

Так это ваш попугай или знакомых?

Александр Шебалин .

Это наш,но правда живет то с нами,то у сестры в Чехии.Когда мы в Москве(дома),то общаемся с ним о скайпу.Но по скайпу он на меня не обзывается.Видно ждёт когда я в очередной раз приду к ним,и он по полной на мне отыграется,наобзывается вволю.

Елена ***

Понятно! Скучать не приходится!)))

Звезда Лады Богородицы

Проверте муж ли рядом и пощупайте голову не растут ли рога?

Елена Коротких

Значит, ты стала осторожнее и хищнеешь по-маленьку...

Елена Коротких

А у них 12 месяцев в году март.

Елена ***

Это факт!😉

Елена Коротких

Вот и мой кот молчал, молчал с месяц, а вчера решил, что уже март...

Елена ***

ЗдОрово! У меня тоже кот! Британец)))

Елена Коротких

Да блин... я про мужа... У меня кошка Бусинка. Русская голубая.

Владимир Карпановский

Это только ощущения... Кошки долго не живут... 😄

Елена ***

😢

Владимир Карпановский

Ещё не всё потеряно! Принимайте человеческий вид и утром на работу!!! 😄

Игорь Тим

нет, просто тараканы в голове развлекаются

Елена ***

Возможно, вы и правы)))

Игорь Тим

я прошутил

Елена ***

Что вы...просите?😉

Сергей Ширяев

неа,.. вы всегда есть и будете кошками

Елена ***

😉

Сергей Ширяев

в хорошем смысле слова.... Вы такими нам нравитесь

Елена ***

Логично! Лишь бы кошка не превратилась в ....

Сергей Ширяев

кота

Елена ***

Рассмешили!😊

Sergei Antonenko

Значит, с травкой пора заканчивать...

Александр Нюня

Нет . Началось повреждение рассудка

Георгий Клинцов

НЕТ ,БОЛЕЗНЬ БЕХТЕРЕВА НАЧИНАЕТСЯ.

Елена ***

Вы серьезно?

Владимир Деревенсков

а когда зто вы ощущаете???в марте ???

Елена ***

Что да? Сомнения одолевают вас?

Владимир Деревенсков

поддакиваю......

Елена ***

А зачеммм?

Владимир Деревенсков

просто такккккккк.......

Кот Макси

😽 Мрррривет! УвеМРРРРРена?

Елена ***

😉

Елена ***

😜

Gedeon73 ...

Нет. Видимо кто-то приласкал 😄

Gedeon73 ...

😊 и кусали и царапали, и не только кошки 😙

Елена ***

А вот сейчас цапну за ваш шустрый носик!

Gedeon73 ...

ну зачем так сразу, давайте сначало поиграем!

Елена ***

Так кто же вас кусал помимо кошек?

Gedeon73 ...

сначала девушки, потом женщины

Кот Макси

😽 Мрррривет! УвеМРРРРРена?

Елена ***

Здоровомурррк! Ага!))))

Кот Макси

Где МРРРРРопадала?

Елена ***

Между небом и землей... Летом в Турцию летала... Затем осень вдруг намррстала...😢 Мысленно была мррр с тобой😉

Anin

вряд ли, скорее что-то с головой

Елена ***

Возможно... Но обойдусь пока без них😉

Anin

дело Ваше, конечно :-))) Но к действительно хорошему психологу не грех и здоровому человеку сходить. Я бы сходил, только нет среди знакомых таких действительно хороших психологов.

Елена ***

В этом все и дело. Сходил бы к хорошему врачу, желательно, знакомому, но нет таковых, увы...

Anin

ну да, остаются друзья 🙂

Елена ***

Вот!😃

Alex Pavluxin

Взрослеешь,становишся опытнее.

Davron Mukhuddinov

....ты хочешь кота...мартовского

Елена ***

😢

Елена ***

😋

Елена ***

😊

Ugly Mask

Может просто начались Мурки:-?

Елена ***

Что за Мурки?)))

Ugly Mask

Обычно в марте по весне 😉

Елена ***

Но сейчас ноябрь!

Ugly Mask

Это женская природа, детка! Вне сезона.

Елена ***

Ой! Спасибо за пояснение! Прям удивили!