Мартина

Одна замужняя дама потратила приличную сумму в евро на пластические операции,что бы быть похожей на Барби. Муж доволен,больше чем жена. У вас общий бюджет на личные расходы?)

Ответы
Павел Иванович Марков

Общий, но он близок к прожиточному уровню, поэтому на всякую дурость денег нет, да и идиотами мы еще не стали, живем как хорошие друзья.

Мартина

что вы подразумеваете под дуростью?

Павел Иванович Марков

Все чем люди извращают свое тело-дурость (если какие-то операции не вызваны объективными причинами)

Мартина

дурость-это судить о других ,не замечая отсутствия объективной причины у себя-нетерпимость обделенных умом. Тут уже никакое хирургическое вмешательство не поможет.

Всезнайка

Это совершенно неполноценные женщины-девочки до самой смерти.

Мартина

а вы кто такой,что бы судить о чужой полноценности?

Всезнайка

Я мужчина и четвертовал бы таких сук.

Мартина

ты лишь старый каsтрированный кобель.который лает на всех . Отдыхай и знай свое место

Василий.

Колготки на свои покупает, а шубу уж как нибудь осилю.

Владимир Ефимов

Так этот муж ещё более блондинест, чем его жена?

Владимир Ефимов

Если бы я судил по себе, то пластических хирургов вообще бы не было. Образ человеку даётся по его душе, а меняя образ - не сменишь душу.

Владимир Ефимов

И благодарю за это Бога, понимая, что почти половина людей живёт с оглядкой на дьявола.

Мартина

оставьте вы человечество в покое,если бог нашел вас

Елёна

четверо детей ума не прибавили..)))

Елёна

сломают головы..)))

Мартина

пусть попробуют ей поработать,а не возмущаться))

Елёна

" а ещё в неё я ем"..)))) Откланиваюсь, вкусных собеседников..))))

Мартина

хороших и теплых выходных))

Елёна

сказывай, чего нового?..)))

Геннадий Вяденко

Привет Вот лично у нас общий.

Геннадий Вяденко

Нам удобно.Жена берет я беру.и не отчитываемся.

Геннадий Вяденко

Почему-то они стали быстро заканчиваться.

Геннадий Вяденко

Теща говорит.По доходу и расход.Да и цены сами знаете какие.

Мартина

трудно отрицать.то что есть

Сергей Орлов

Да)))

Сергей Орлов

Просто личные расходы одинаковые.Внук.)))