Линда С

Какой безусловный признак плохого человека вы знаете? Прошу без смайликов и демагогии - просто признак, безусловный, не допускающий толкований, простой и понятный каждому.

Ответы · страница 3
Rtyn Nurofen

трава-зелёная!

Линда С

Что-то ты не впопад отвечаешь.

Rtyn Nurofen

почаше глупых вопросов и собеседника по жизни вам найти будет дано!

Dasha Sokolova

Жестокость

Dasha Sokolova

Хороший человек априори не может обладать подобным качеством....жесткостью может, а жестокостью нет!

Линда С

Я не про хорошего спрашиваю. Бывают хорошие, плохие и много других.

Dasha Sokolova

Вы спросили про признак плохого...я написала признак....читайте внимательней

Линда С

Человек может поступить жестоко по обстоятельствам.

Dasha Sokolova

НЕ может.....по тупости и идиотизму если только....

Яду Хари

невежество

Линда С

Чего плохого? Счастливые люди.

Яду Хари

хм

Линда С

Плохие - те, кто портит жизнь другим людям.

Яду Хари

да, из-за невежества о жизни

Марина Иванова

Злорадство

Линда С

Наверно тебя окружают только хорошие люди. Нет

Линда С

Igori Tautu

узкие губы

Линда С

Внешний признак? Бывает, но не обязательно.

Александр Дувалкин

предатель

Линда С

Предательство бывает и на благо. Человек проявил себя, а ты мог бы долго не узнать его сущности. Короче, не однозначно.

Александр Дувалкин

вообще конечно...подлость)))

Линда С

Не. Безусловно - человек, который наносит вред людям - ссорит, убивает, растлевает и тд

Валентина Ко

Сплетник

Линда С

Та ну, какая ерунда - сплепни.

Валентина Ко

А ваш признак плохого человека?

Линда С

Уже писала много раз. Ну, ладно, коротко: Плохой - тот, кто портит жизнь другим людям.

Валентина Ко

Так ж сплетник это он один из них

Линда С

Слава Богу, что ты не знаешь других способов.

Валентина Ко

Почемуж завистники ещё и просто пакостники да много их сволот

Варламов Владимир

подлость

Линда С

Нет. Подлый - Бесчестный, низкий, презренный - это скорее поступок, как бы не постоянное качество человека..

Линда С

А однозначно плохой - кто портит жизнь других людей.

Сергей Дмитриев

подлость

Линда С

Да. Но самое плохое, когда человек портит других людей - убивает, развращает и тд

Инна Сотникова

Сплетник

Линда С

Хороший человек может иногда нагрубить.

Сергей Кондр

Мужчина.

Линда С

Да ты что?! Это вообще не признак человека, а его разновидность.

Сергей Кондр

Тогда рога, хвост и копыта.

Галина Кузьмина

убийца...

Линда С

Да, подходит. Мой ответ - тот кто наносит вред другим.

Эдуард Гараев

доброта

Эдуард Гараев

я влез? вообще-то я ответил на ваш вопрос изначально.

Ан
Анжелика

влезла вообще-то я в ваш разговор хи-хи

Линда С

Да это я помню. Доброта - безусловный признак плохого человека. Как забыть?

Ан
Анжелика

это написал Эдуард.

Ан
Анжелика

нельзя быть доброй для всех - вы же не мать Тереза

Бородатый Могильщик

Гордыня

Линда С

Да ну, это не самый большой грех.

М(
Михаил (Москва)

эгоизм.

Линда С

Не, эгоисты бывают разные, желтые, синие, красные.

М(
Михаил (Москва)

Нее. Все плохие - эгоисты) Чем хуже, тем эгоистичнее)

Линда С

Разумный эгоизм - это не очень плохо.

М(
Михаил (Москва)

Разумный завязан на инстинктах, все остальное для общественного животного - отказ от разума вообще, и деградация до уровня животного.
Разум - продукт альтруистических качеств вида)) Эгоизм - неразумен, даже антиразумен)

Евгения

Вранье

Линда С

Так вот - а я говорю - безусловный признак.

Линда С

Извини, ошиблась. Почитай в комментариях много раз писала ответ.

Евгения

))) прочла. Наверное, вы правы)

Линда С

Быстро. Спасибо. Всего наилучшего.

Zeituna Bikulova

глаза

Линда С

Безусловный - то есть ЭТО всегда плохо. А глаза - что?

Линда С

Ну и? Всегда отражают плохое?

Zeituna Bikulova

по глазам видишь что в душе плохое или хорошое

Indira Baishaeva

Nez izveni

Линда С

Тот кто портит других людей - ссорит, развращает, убивает и тд и тп.

Анна Макарова

злоба

Линда С

Злой - это злой, а плохой - тот кто портит жизнь другим людям.

шамиль тумалаев

злой

Линда С

Злость - это эмоция, но, если человек всегда злой, то он плохой, только это частный случай, а надо назвать общий признак плохого человека.