Марина

Интересная тема да. "Иисус стоял перед Михаилом...." вчера только читала, это два разных. Михаил поэтому и дрался со змеем, что тот считал себя равым Богу, а Михаил равным Богу себя не считал!! Но тогда получается, что Иисус это Змей) и тут подтверждений масса. 🖼

Ответы
Ва
Валерий

Тау-крест – человек с разведёнными в стороны руками и головой. Этот древний символ означает, что человек достиг высшей формы развития, он уже занят не только чем-то материальным и «в облаках витает», а СОЗИДАЕТ, […]🖼

Ва
Валерий

нуки у славян не было были знания.науку академическую о материализме привнес петр.похорониы ведизм

Марина

Я в Тюмени. Начала вспоминать прошлые жизни, а там суфийские кружения и наука такая, что и сегодня нам не снилась)

Ва
Валерий

согласен

Марина

С прошлой жизни я дградировала))

Ва
Валерий

все деградировали.

Александр

Ну нигде критику не переносят, на всех уровнях! Стоило указать на косяки бога - на крест сразу, хорошо хоть счета не заморозили и карточку ему не заблокировали.

Марина

🤣👍

Владимир Жиров

Всё началось с возникновения мира. Там столько вопросов по этому поводу.

Васильевич

Получается что что то получается. Вот и вы что то для себя нашли.