Татьяна

Пришла с любимой работы. Прилегла на диван,ноги,руки и голова "гудят" от работы. Вы тоже так работаете?

Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Я после тяжёлой работы , когда устал , иду в баню . Расслабуха классная и усталость уходит .

Александр Белошапкин

как именно? Если человек не бережёт свою плоть..чрезмерно перегружает -это неправильно.

Татьяна

А у вас на работе деньги платят за лежание на диване или сидение у телевизора?

Федор Трубецкой

У таксистов например и водителей общественного транспорта, другое место ломит и болит.

Dunkan Kan

Бывает, но не часто, это на износ, вряд ли оценится потом, когда инвалидом станешь!!(((

Татьяна

Я уже давно...инвалид

Dunkan Kan

Видимо мы по другому и не умели работать, ощущение ненужности и обузы на доело до смерти, а бог не хочет забирать!!((

Татьяна

Инвалидом я стала не на работе.

Александр Шебалин .

Нет,т.к.работа для меня всегда большой праздник!А в праздники я никогда не рабртаю.

Nikolai Garskov

Да, но после слова диван ставлю точку. А потом перечисляю все, что в тело впилось!)))

Галина Мамаева

Вчера так наработалась, только помогала клеить обои, гудело всё в прямом смысле))

MคLꭵήค

Меня приятная усталость не пугает)) Она показатель того, что день прошёл не зря ))

Tiger

Ты рядышком и я спокоен)))

MคLꭵήค

А до этого нервничал ?)))

MคLꭵήค

Чувствую себя Кашпировской ))))

Tiger

А я Чумаком,в чумачечную осень))))

MคLꭵήค

От такой можно и голову потерять )))

Senior Full Stack Developer

Ты же знаешь что в субботу мы не ходим на работу, а у для нас суббота каждый день!!

Ольга Бутакова

Прям так и гудит а телефон в руках не вибрирует ,пока всё гудит и буквы не скачут

Татьяна

Похоже,что "вибрируют" ваши извилины,да не в ту сторону.

Алексей Клюнтин

В 2016 году перенёс тяжёлый инсульт , передвигаюсь с трудом . Способен Вас понять .

Владимир Авраменко

Я сейчас квартиру с неля делаю и пока очень ленюсь, но в руки себя возьму скоро.

Kazbek Tuaev

А у меня от любимой работы иногда в голове гудит и потом долго не могу уснуть...

Евгений Во-Ин

морально бывает.. но вот , к сожалению, всё как-то скисло, пандемия нанесло удар

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

там где я так сильно физически уставала, не являлась моей любимой работой🙄

Victor. By

примерно...весь день на работе на ногах, прихожу и задираю вверх минут на 15-20

Татьяна

Благодарю за совет. Попробую.

Victor. By

обязательно...а еще в лежачем положении подтянуть коленко к подбородку, по очереди по 5-7 раз, разгрузить позвоночник...мне очень помогает

Демонолог Миднайт

Ну, я работаю 12 часов за компом. Гудит у меня только башка, да и то не всегда))

Станислав

Так то да. Прилечь могу только для сна. Если раньше - не соберусь для работы.

Ангел 💕Соединитель

Нет... Мы расходуем свой потенциал и энергию с умом грамотно и дозированно.

Лина

😀👍

Boris Makarov Bob

Сейчас проклятые капиталисты только и ждут, чтобы мы снова были на работе.