Алексей.

Что такое демократия по современным понятиям.. Думаете власть народа...Демос это электорат.Так что демократия получает власть демонов ?? 🤔🤔🤔

Ответы
Ва
Вадим

Демократия — это форма правления, при которой народ имеет власть над политическими решениями. Существуют разные типы демократии, в зависимости от того, как народ участвует в управлении: прямая, представительная, либеральная и т.д. . Демос — это греческое слово, которое означает «народ» или «общество граждан». Оно не имеет отношения к демонам, которые являются мифическими существами, связанными с злом и хаосом. Демократия — это ценность, которая способствует свободе, равенству и правам человека .

Алексей.

Это один из вариантов.. Также Демос - электорат который и выбирает власть. Так что и к правам ,равенству то же спорный вопрос...

Любовь

Демократия, демонстрация - демон – кратное. Власть рабовладельцев и демонов. Свобода беззаконникам. Добровольное избрание, хозяев, для себя. Плутократия - греч. плутос - богатство. Власть богатства. «Пророки его - люди легкомысленные, вероломные; священники его, оскверняют святыню, попирают закон 5 Господь праведен посреди него, не делает неправды, каждое утро являет суд Свой неизменно; но беззаконник не знает стыда.» [Соф.3,4-5] Аминь!🖼

Вера Гудкова

😳😳😳

Виктор Соловьев

Мало того это предпоследняя ступень деградации .последняя тирания и мы на нее уже встаем..

Валентина Кузнецова

Демократия это просто слово, к народу не имеет ни какого отношения.....

Алексей.

Народ тут вообще ни каким боком...

Валентина Кузнецова

Это да

Артур. Владикавказ.

Как тебе сказать? Сделки с Дьяволом просто люди заключают

Алексей.

Так про это и сказано .

Niemand Против Войны

У Задорнова позаимствовал?

Алексей.

Нет переводы смотри с католиков.

Ви
Вишенка

Что-то у Вас с головою

Алексей.

Конечно то что не понимаете то сразу для вас чуждое..🤣🤣🤣

Ви
Вишенка

Не понимаете Вы

Алексей.

Конечно куда уж мне....

Ви
Вишенка

Да, нет опыта

Мишка Квакин

мы их сами выбираем

Лина

в том то и дело...

Тимербулатов Рамис

Согласен

Марго Беккер

да