- Женщина, что вы думаете!? Берите! Таки живой карп! Пять минут назад только плавал!- А почему он не двигается, и жабры у него какие-то бледные?- Мадам, он застыл и побледнел от волнения при виде вашей ослепительной красоты.

Ответы
Андрей Ермаков

А почему он не двигается? - Он уснул!! - А почему от него так нехорошо пахнет? - А вы себя тоже во сне контролируете???

😄

Регина Алексеева

Какай изящный комплимент, но карпа лучше не брать

почему?

Регина Алексеева

Если он плавал пять мин. назад, то он и при вас дернет хвостом

понятно

На
Натали

Может вам еще свидетельство о смерти?)

Просто Вишенка

ага...) а запашок откуда? )))...

это аромат... 😉

Просто Вишенка

смеюсь..А шо Вы когда спите себя контролируете? )))

Владимир Игнашенков

даже рыбы дохнут !! ужас !!

Юрий Крылов

Класссссссссссс !!!!!!!!

🌹

цветами закидаем...всех? ок? 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹. дальше бооольшой букетище.. 😉

Юрий Крылов

А ПОЦАЛУЙЙЙЙЙ ????????

следом летит...

Юрий Крылов

НЕ пришибет ????

могЁт...как получиться..."оплачено" уже.. 😄 😄 😄

Галина Петровна Миколайчук

Люблю жареных карпов!

🌹

Алексей Акимов

одесский юмор?

да

Алексей Акимов

не смешно)

бывает

Im Johny

Хаха красиво

🙂