Ангелинка

Блин ну что за люди, что хочу то и пишу, а мне указывают, что и как, оставьте свои наставления при себе!

Ответы · страница 2
Илья

согласен. особенно бесят поправляторы ошибок

Илья

Хотя вроде и проверяешь. Но все равно умудляешься делать ошибки. Ибо это язык давно пора сокращать. Правильно Сербы сделали что упростили свой.
Да и то в Сербии многие давно знают Англиский.

Ангелинка

Да вы что, без русского языка вы о чем?

Илья

Я говорю об упрощении языка,а не об том чтобы о нем полностью забыть.

Илья

Понятен то понятен.
Но 1. В русском языке стали часто быть англиский слова, непонятные даже.
например какой то Мечендайзер.
2.Я говорю об упрощение русского языка. то есть убрать то что редко используется. + Убрать сложные слова,чтобы на нем было проще говорить.

Андрей Смирнов

А что собственно происходит? 😡😡😡😡😡

Ольга

То же самое , встречаются такие учителя и мне.

Эр
Эрнест

эти не ведись не злись это просто игра такая!

Де
Денис

Забейте на этих людей) Самый верный вариант)

Де
Денис

Надеюсь и я на ближайшие 3 дня найду себе занятие) у кого сейчас жилье снимаю предложила к ней на дачу поехать поработать)

Ангелинка

Здорово, а почём жилье снимаете

Де
Денис

Комнату в частном доме 11000. Для Севастополя это очень дешево)

Де
Денис

У меня идет комната не большая, кухня, если так можно назвать, и гальюн с душем. Со мной по соседству еще 4 парня живут, так у них кухня, галтюн и душ на них 4 х. И цена та же самая

Де
Денис

Мне пока да. В комнату через стенку не подселила она пока не кого. Ремонт делает.

Ученик Чародея .

Правильно....сами не трахаются и нам не дают !

..
...

Таким нужно говорить валите вот и всеее

Nikola Mahkov

-этого у нас добра хватает!--😛

Ар
Аркадий

Вот перестаньте писать !😆 ,так?

Ар
Аркадий

А как же дом дети !семья ,подготовка к празднику

Ар
Аркадий

А день рождения ? Мы уже готовимся все-

Суетолог

Да пишите,это свободный сайт

Шепот

Не обращайте внимания!)

Mo
Moralist

Ангелинка,ты -..отинка...

Роб Рой

хочеш меня написать

Славный

Свободу попугаям

Yts - 62

И это правильно

Миша Чернов

оставляем....

Гаврилов Александр

а вопрос ?)))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Солидарна!

Зиннур (Октябрьский)

Так и знал.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот именно