Хозяйка Тихого Океана☺

Чем накрыт Шведский стол на Русский лад_?))

Ответы
Сергей Кожин

водка... много водки... нет очень много водки, закусь... ну так по мелочи, селедочка там, огурчики ... шашлычек, весна все же пришла (ну почти) и пиво пиво пиво... много.....

Сергей Кожин

так вот, маленький... а то ... шведский стол, шведский стол, ну не были мы на Таити, а нас и здесь неплохо ... поят...

Хозяйка Тихого Океана☺

Это точно)

#^_^# Такой Я*****

на Пасху нам любой будет по нраву ...лишь бы вкуснотень была , а не то что маркеты нам предлагают...))) Христо воскрес ...а мы дальше жить продолжаем ...)))

#^_^# Такой Я*****

ну радуйся ...весна пришла уже и зиму вытолкала взашей ...)))

Хозяйка Тихого Океана☺

пенделями)

#^_^# Такой Я*****

ну как умеет ...там у вас ...у нас всё у неё получилось ...)))

#^_^# Такой Я*****

мы просто радуемся весне без смеха ...)))

Сергей Ручко

Икра , водочка , картошечка , селедочка , помидорки , огурчики ,хрен , редиска , шашлык , квасок и медок и рядышком любимая девушка.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

как в деревне русской , когда накрыт стол для гостей , не так большой выбор , но вкуснотища и здоровая пища...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так что понимая сие правило жизни ...смрись и не волнуй себя по напрасну...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

хватит и одного дня приятности , а там глядишь и завтра таким же будет...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

надежда на лучшее, как то всегда сидит в душе

Виталий Авдеев

А тебе больше нечем заняться ? Что такой вопрос задаёшь, или ищешь новых игроков в что , где, когда ?

Леонид

почти везде шведский стол одинаков, в зависимости от уровня и чуть местного колорита

Bo
Bo.....)))

Не Тот ...и мне без разницы *** лишь бы сытно было

Николай Атом

Ну, суши там тоже присутствуют! ))))

Crazy Snowman

Пельмени... нагребай скока хошь))

Crazy Snowman

понравилось хоть?

Хозяйка Тихого Океана☺

прикольно)

Crazy Snowman

"Всего лишь хочу сказать, что люблю тебя...")

Crazy Snowman

😜

Гуманоид

Всем, из закромов Родины🤣

Вера Швецова

между прочим очень удобный

Артем Шорохов

Огурчики.селедочка.водочка

Джейк Мюллер

Скатерть самобранка

**
*******

Точно