🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Чем накрыт Шведский стол на Русский лад_?))

Ответы
Сергей Кожин

водка... много водки... нет очень много водки, закусь... ну так по мелочи, селедочка там, огурчики ... шашлычек, весна все же пришла (ну почти) и пиво пиво пиво... много.....

Сергей Кожин

так вот, маленький... а то ... шведский стол, шведский стол, ну не были мы на Таити, а нас и здесь неплохо ... поят...

#^_^# Такой Я*****

на Пасху нам любой будет по нраву ...лишь бы вкуснотень была , а не то что маркеты нам предлагают...))) Христо воскрес ...а мы дальше жить продолжаем ...)))

#^_^# Такой Я*****

ну радуйся ...весна пришла уже и зиму вытолкала взашей ...)))

#^_^# Такой Я*****

ну как умеет ...там у вас ...у нас всё у неё получилось ...)))

#^_^# Такой Я*****

мы просто радуемся весне без смеха ...)))

Сергей Ручко

Икра , водочка , картошечка , селедочка , помидорки , огурчики ,хрен , редиска , шашлык , квасок и медок и рядышком любимая девушка.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

как в деревне русской , когда накрыт стол для гостей , не так большой выбор , но вкуснотища и здоровая пища...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

так что понимая сие правило жизни ...смрись и не волнуй себя по напрасну...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

хватит и одного дня приятности , а там глядишь и завтра таким же будет...)))

>Тот Еще> &(|°_°|)&

надежда на лучшее, как то всегда сидит в душе

Виталий Авдеев

А тебе больше нечем заняться ? Что такой вопрос задаёшь, или ищешь новых игроков в что , где, когда ?

Леонид

почти везде шведский стол одинаков, в зависимости от уровня и чуть местного колорита

Bo
Bo.....)))

Не Тот ...и мне без разницы *** лишь бы сытно было

Николай Атом

Ну, суши там тоже присутствуют! ))))

Crazy Snowman

Пельмени... нагребай скока хошь))

Crazy Snowman

понравилось хоть?

Crazy Snowman

"Всего лишь хочу сказать, что люблю тебя...")

Crazy Snowman

😜

Гуманоид

Всем, из закромов Родины🤣

Вера Швецова

между прочим очень удобный

Артем Шорохов

Огурчики.селедочка.водочка

Джейк Мюллер

Скатерть самобранка