Cbpjd Dbr

Мы сами виноваты в своих бедах.Слишком любим.Слишком много отдаем.Слишком много позволяем. СОГЛАСНЫ ?

Ответы
Аппакходжаев Феруз

Кто сказал что это беда? Слишком любим потому что нас слишком любят, слишком много отдаем, потому что сами много забираем, слишком многое позволяем потому что нам кажется, что нам самим много позволяют! И это не вина, это наше решение! Больше позитива!))))))))))

Евгений Барселонович

Мы несём ответственность за всё, о чём думаем, что говорим и делаем, но мы этого не знаем. Невежество, в котором прибывает человечество и есть причина. Так что, согласен только с тем, что мы сами виноваты во всём, что с нами происходит.

Timur Dyussembekov

Любить невозможно слишком много, мы можем слишком сильно привязываться и стремиться удержать обладание любимым объектом... Любовь можно всегда дальше развивать и в осознании, и в чувствах. )

Юра Робинзон

Девушки-Женщины? - ДА!

Так что б не было бед
Мой для Вас не совет:
Кобелям, мужикам -
Только НЕТ!

Для Достойной всегда-то
Найдётся МУЖЧИНА!
Нет пока? Не спешите.
(А в чём же причина?)

Виктор Шаламов

Нет не согласен. Это значит валить с больной головы на здоровую. Наши беды нам приносят другие люди. Которые и должны отвечать за свои поступки.

Виктор Шаламов

Не всегда. Но в большинстве случаев.

Валентина

у нас разные мнения..это видимо и хорошо

Алина Сейльх

вам никто нечем не обязан),вы что любите ради чего-то или кого-то?вам благодарность не напишут..поэтому остается только любить и терпеть..)

Larisa Kim

не всегда...бывает что слишком мало любим..мало даем и мало позволяем...поэтому в этом тоже виноваты мы...и это так же приносит нам беды.....

Сергей Донецкий

Доля истины в этом есть. Но как по другому? В любом дуэте есть плюс и минус, красивая и страшная, умный и глупый, сильный и слабый.

Е?
Елена ?

Не совсем согласна насчет слишком любим.. Уточню: слишком мало самого себя и больше - других. Любовь к себе - источник всех благ:)

Прошлое

На 500% ,особенно когда много отдаем- ждем столько же в ответ...Отсюда все наши беды... Но .,получается ,лучше быть эгоистом???

Зульфия Сафина

А Вы бы хотели, чтобы Вас слишком любили, слишком много Вам отдавали, слишком много позволяли? Я бы не отказалась.

Ярина Майер

Слишком много ожидаем от других, потом слишком велико разочарование от того, что получаем взамен.

Антон

Вот поэтому я для себя сделал выводы и решил быть один, чтобы больше не разочаровываться в людях

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Молод ещё быть один...

Антон

Ну чтож теперь, когда живём в век потреблядства

Антон

Когда у меня было трудное время, от меня все отвернулись, теперь когда всё хорошо, мне и без всех хорошо

Гузель Зорина

еще как ....крайности--губительны....вот только найти эту золотую серединочку бывает не легко.....

Нина Викторовна *

СОГЛАСНА! НО КАК МОЖНО ЖИТЬ И НИЧЕГО НЕ ОТДАВАТЬ?! ТАК ПРИЯТНО ДАРИТЬ ТЕПЛО, ЛАСКУ, ДОБРОТУ...

Ксения Пчелинцева

Нет.Слишком много думаем о себе, слишком многим не довольны и слишком многого не замечаем

Снежана Онгемах

не счетайте что отдаем не счетайти любовь а просто делитесь и получайте в замен больше

Жанна Никифорова

да. абсолютно согласна. зачем сильно любить, зачем быть жертвой? На дистанции... учусь...

Зо
Зоя

Немного не согласна, иногда беда приходит не зависимо от нас, а в основном, конечно да

Эльдонион Лайбайдук

Конечно. Даже ни хрена не делая мы всё равно сами виноваты. Ибо все кузнецы своего....

Эльдонион Лайбайдук

Всё сами куём- и счастье и горести. И всё всё остальное.