Лада Глухова

можно жить без иллюзий?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Навряд ли......мы же люди....и у каждого фантазии граничащие с самообманом)))))))))))))....так что отнеситесь к своим иллюзиям как я к своим.....М-И-Р-А-Ж-И!)))))))))))))

Лада Глухова

ЭТО НАША Ж-И-И-И-З-НЬ))))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вся наша жизнь написана Творцом, порою не понять, что будет дальше..Быть сказкой с разрисованным крыльцом, судьба не терпит фарса, лжи и фальши.......Как то так)))))))))))

Лада Глухова

я как судьба прямо..тоже не терплю фарса, лжи и фальши))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пускай я Лада буду только снегопадом… упавшим на твои кружась ладоши, узором на окне цветет вчерашним, пион красивый, сказочно-хороший, дорога скованна морозами и льдами, за горизонтом линия рассвета…и где то там… Весна кружится с Летом, а старый парк снегами запорошен…Я не прошу судьбу бороться с холодами…Зима нам дарит сон своей надежды….Но в эту ночь с прекрасными глазами …кристально-изумрудными…как прежде….Я упаду снежинками на плечи, закрыв тебя от грусти и печали….и пусть оставят след в сугробах снежных….те звезды, что идут сегодня с нами…)))))))) 🌹

Михаил Полюдов

Да, но не все выдерживают. Вон, лиши укров иллюзий - большинство с собой покончат. Только не путай укров и хохлов.

Morkich Bekov

правильно и реально и делать бизнес и предлагаю: имею цех по пошиву одежды..милости просим

Morkich Bekov

нууу, там швейный край..к нам приезжали и заказывали у нас пряжу, и мы отправили 20 тоннный контейнер, это было 4 года назад..

Леди Мила

Сейчас все заглохло..

Morkich Bekov

дааа? не знал, и жаль..скорее китайская, вьетнамская..дешевизна заглушила развитие, а у меня всё натуральное и из чистого хлопка..если есть интерес..милости просим

Леди Мила

Сейчас кризис.. попозже

Morkich Bekov

дааа, сие не от Вас зависящее ..понимаю, даже хуже чем снег на голову!!

Рустик М........

Наша дольняя жизнь-это иллюзия,мы в ней живём.Важно не поддаваться соблазнам.

Лада Глухова

а где граница между соблазном и подарком судьбы?

Рустик М........

Судьба ничего не дарит,мы живём по судьбе.Границы сердце знает,но мы редко к нему прислушиваемся,полагаясь больше на интеллект.

Лада Глухова

я вот к сердцу прислушиваюсь и делаю как оно велит..а в итоге..

Рустик М........

А Вы точно прислушиваетесь к сердцу?Наше эго тоже может мыслить.Но коли это точно сердце,то трудности преодолеть и боль перенести-это благо для человека.

Лада Глухова

да мне больно. и я знаю что я это конечно перенесу, мне еще детей ростить...но если все кончается каждый раз болью, боюсь сердце вообще замолчит

Рустик М........

Держитесь,всегда плохо не будет.А сердце не умолкнет,там же душа живёт. 🌹

Светлана Штейнбах

Ну не всёж горькую действительность хлебать, можно чуть-чуть и подсластить.

Сергей Челан

да но неинтересно, так как требует настоящей грамотности и серьёзщного ума

Владимир Владимирович

Зачем, что бы полность погрузиться в серость окружающей действительности?

Дмитрий Григорьев

вся наша жизнь иллюзия.думаешь про одно,а делаешь со всем другое.

Альбина Яготинцева

Я думаю не надо об этом задумываться. Ведь без них иногда скучно

Лада Глухова

ну тогда поморжуй, искупайся в море))

Альбина Яготинцева

У каждого свои понятия

Альбина Яготинцева

А мне приятно общаться.И совсем не страшно,что меня не касалось.

Лада Глухова

а без иллюзий действительно скучно..жаль только когда они разбиваются о реальность то бывает больно

Альбина Яготинцева

Да больно,но без боли ничего в этой жизни не бывает,как это не грустно звучит.

Альбина Яготинцева

Успехов Вам Лада.

Somik

если вы спрашиваете разрешения - то да, можно, живите!)))))

Актам Адизов

НЕТ ! ЭТО СТРЕМЛЕНИЯ ВОПЛОТИТЬ В ЖИЗНЬ ! ЭТО САМА ЖИЗНЬ !

Дмитрий Ефимов

Можно, но ненужно. Иначе что вас будет двигать в перёд.

Лада Глухова

да)) жаль только когда иллюзия рушится становится тааак грустно(

Дмитрий Ефимов

А вы её нарисуйте. Что написано пером- не вырубишь топором

Дмитрий Ефимов

Вперёд!!! И всё у вас получится!!!!

Александр Голубинский

нет. мы окружены ими и потом это страшно без иллюзий

Эм
Эмиль

нее иллюзии это наша реальность в каком то смысли

Евгений

Нет и незачем. Они - одно из удовольствий жизни.

Нур Шерович Розиков

Не понимаю в наше то время, да еще без илюзий?

Д:
Дмитрий :-P

можно, но тогда это будешь жизнь животного

Владислав

наш мир иллюзия,как вы сможете без него

Влад Чепкасов

Конечно. Но, говорят, что не интересно.

Зоя Шефер

БУДЕТ ЖИТЬ НЕИНТЕРЕСНО...

Лада Глухова

да)) Вы первая так ответили))