Оксана Владимировна 😆

Кто нибудь зарегистрирован на таких сайтах литнет, литресс и подобных? Где выгоднее и удобнее?

−1
Ответы
Victor. By

я не читаю, я книги слушаю...а вот дочка предпочитает читать электронки...так вот, мы качаем книги с ресурса https://rutracker.org бесплатно, огромный контент, много комментариев, есть что выбрать, качается через торрент...есть https://electrolib.ru тоже бесплатно, но немного геморойно качать через телеграмм, а есть http://sam-izdat.info тоже удобно через торрент, но пользуюсь не часто

Оксана Владимировна 😆

О спасибо большое, столько информации

Victor. By

пользуйтесь...

Boris Bond

На любом сайте читают, где то нравится, кому то наоборот. Предпочитаю скачать и читать не зависимо от наличия интернета, тем более, много места не занимают, даже аудио книжки.

Вадим

Я пробовал ЛИТРЕСС ...Даже не знаю,что сказать,книги я предпочитаю скачивать и читать в удобное время без инета ...Поэтому - захожу на Флибусту,там есть почти все....

Вадим

Привет! Ну,что ,так и не получилось?

Оксана Владимировна 😆

Бесплатно не получается

Вадим

Странно...Ну,тогда,как в том анекдоте - идите в другую библиотеку

Вадим

Забейте в гугл

Владимир

Флибуста лучше всего - но только через Тор или VPN.Либрусек был ничего,но как стал платным сильно поредел от книг - даже старые вычищают...

Лариса Осипова

не зарегистрирована, но бываю очень часто. если книга заинтересовала- почти всегда можно найти бесплатную полную версию

Павел Казаков

я на халяву все гниги качаю - не вижу смысла платить, - я лучше персонально автору денег занесу

V/
V/S/G

не вижу смысла...есть сайты без регистрации и бесплатны для скачивания произведенй

V/
V/S/G

https://bloiteka.info/

Оксана Владимировна 😆

Блоитека?

V/
V/S/G

Скопировал что Вам ещё надо ? так Вы придираетесь не знамо зачем..Досвидос

Оксана Владимировна 😆

Да я не придираюсь, просто уточняю, спасибо, я загляну

V/
V/S/G

✌️

Ko
Konrad

))))...Сам говорят из хитро-вы..аных,видал таких....даа видно есть по хлеще!)))!!!

Просто Я

Если по поводу книг то лучше-шареман.....там все бесплатно и целиком

Оксана Владимировна 😆

Что это? Сайт?

Просто Я

Что то вроде того......скачивайте,не бойтесь,все бесплатно,без регистрации.там и книги,и кино,и музыка ....все бесплатно

Оксана Владимировна 😆

Просто через поисковик?

Просто Я

Да

Оксана Владимировна 😆

Спасибо, попробую

Просто Я

Не пожалеете

Ал
Александр

В принципе везде побывал. Библиотека Мошкова вроде неплохая...

Ал
Александр

Ещё вот RoyaL.Lib.com - мне нравится.

Ал
Александр

Пожалуйста.

Артем Зобнин

Литнет не пробовал, литресс не сложный и удобный, не реклама

Георгий Ламбоцкий

Люблю почитать, но реги избегаю. Качаю книги просто так.

Георгий Ламбоцкий

Очень много досталось книг вместе с самой читалкой. Взял её бывшей в употреблении, а искал довольно долго.

Оксана Владимировна 😆

Как это, где взяли

Георгий Ламбоцкий

Нашел в комиссионке в своем подмосковном городке. Среди новых или откровенные дешевки, или читалки по цене полноценного планшета.

Оксана Владимировна 😆

Вы про электронную книжку, я про онлайн

Георгий Ламбоцкий

Ну так я и говорю. Многое досталось в памяти электронной. А в интернете я почти все качаю именно под читалку

Елена

Я на литмир. Читаю бесплатно. На литнет надо платить.

Оксана Владимировна 😆

О спасибо, а там все бесплатно что ли?

Елена

То, что мне интересно - бесплатно.

Михаил Александров

Я на литресе иногда покупаю книги за Сбер спасибо.

Alarih

Ну литресс, но там многие книги надо покупать.

Оксана Владимировна 😆

Это я знаю

Владислав Павлов

Удобней там, где бесплатно, я старый пират🤣

Владислав Павлов

На флибусте раньше было,

Вячеслав Серкин

Столько накачал 1000 лет читать можно.))

Вячеслав Серкин

Сейчас с softlabirint

Оксана Владимировна 😆

Там абонентская плата какая-то?

Вячеслав Серкин

Бесплатно.

Отец Мельдоний

выгоднее где скидки в данный момент

Böser Homlin

В телеге с "Флибуста" тырю книги

Böser Homlin

Вот как на картинке написано, написать в поиске

Оксана Владимировна 😆

Попробую

Böser Homlin

Скажете тогда, выйдет картинка с котом, это она

Оксана Владимировна 😆

Попробую, а как книжки искать? Там просто набирать название?

Böser Homlin

Да или автора

Ол
Олег

литрес честный... проверено...