Вениамин Карасев

Если бы все думали одинаково,то не было бы у человечества проблем управления в государствах.Но были же такие периоды..Гитлер,Ленин.Благо это или нет?🤔

Ответы
Алексей Генералов

Даже в природе катаклизмы для встряски бывают для всего нового и другого. Простой перебор вариантов в поиске наилучшего. Из ста путей найти один , единственный - это нормальное течение любого процесса эволюции , революции и ещё хрен знает какой ещё резолюции!

Акакий Акакиевич

Да не было такие периодов. Люди не могут думать одинаково. Может быть в будущем и будут государства, населенные клонами

Вениамин Карасев

моисей водил 40 лет по пустыне..все шли.Значит думали как он.

Акакий Акакиевич

думаете, собака на поводке думает о том же, о чем и хозяин?

Вениамин Карасев

а как же. собака тоже думает

Рафаиль Канюкаев

Если бы не было разнообразия видов, то развитие пришло бы в тупик

Вениамин Карасев

однако даже моисей водил по пустыне..тупика то не было

Рафаиль Канюкаев

Как то хотели одинаково мыслить, одинаково одеваться, кушать, жить, но через 70 лет оказалось что нельзя так поступать и 30 лет тому назад был разрушен СССР

Вениамин Карасев

нас обманули

Рафаиль Канюкаев

обманывают тех, кто готов обмануться, никто даже не дернулся когда в Беловежской пуще алкаш и еще несколько Иуд подписывали смертный приговор СССР, народ был готов к этому, все думали что заживем как на западе (как нам показывали и рассказывали), а оказалось там нужно пахать и днем и ночью

Вениамин Карасев

да.. надо было репресии а не плюрализм.Давно чуял что красные директора буржуями хотят стать.Народ дёргался, но толку?

Восток Дело Тонкое...

Благо. Если бы кто в лес кто по дрова, то это топтание на месте

Вениамин Карасев

вот видите.. а как объяснить моисей 40 лет водил по пустыне..долго что то

Восток Дело Тонкое...

Это же понятно. Чтобы родилось поколение свободных людец

Владимир Герасимов

Я бы туда добавил Ельцина. Та ещё сука!

Igor Kulikov

Иисус