Th
Theodore

Что вы думаете на предмет личных инвестиций?

–1
Ответы
Ник Ци

Смотря во что, Тедди.. В ценные бумаги - бессмысленно, инфляция сожрёт весь процент. Играть на бирже, на шортовых позициях разве..

Ник Ци

Года два назад, приложение Форекс установил. Пишет " в вашей стране не работает "

Th
Theodore

Странно. А как же официальные брокеры торгуют? Надо почитать. Может наши и закрыли, чтоб налоги собирать.

Ник Ци

Честно, не особо в теме. Но есть же масса других площадок!!!

Th
Theodore

В личку отпишусь

Ник Ци

Хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Под проценты не выгодно. Только если инвестировать. Ну или квартиру сдавать, но посуточно, это выгоднее

Th
Theodore

А выхлоп какой получается?

Lady Winter 🇷🇺

Смотря где и почем сдавать. В бойком месте, то 2500 р за сутки один номер. Вот и считайте.
Самые удачливые по 240 тык в месяц имеют, ипотеку за три года отдают..

Th
Theodore

Наверно зависит от города где это находится. Так-то гостиниц море.

Lady Winter 🇷🇺

Не везде есть такие условия.

Th
Theodore

Я так тоже думаю

Сергей Зимин

Смотря во что ? Утром сегодня по ящику такую чушь про инвестиции крутили

Th
Theodore

На депозит класть стало бессмысленно

Владимир Тунгусов

В большинстве своём народ бедный, а у олигархов другие задачи.

Серёжкина Я!

чтоб наинвенстироваться и превратиться в недвижимость?))

Ellа

Недвижимость,если и не заработаешь,то и не потеряешь

Ellа

Ну не у первых же встречных,есть фирмы зарекомендовавшие себя,чить дороже,но без риска.да и готовое можно купить не дорого,просто надо долго искать:))а если пандемия продлится долго,то по сходной цене начнут продовать банки

Th
Theodore

Поживем увидим. Пандемия идет на спад. Потом всех вакцинируют и проблема отойдет на второй план. Насчет фирм, зарекомендовавших себя. Уже было. У нас теперь новый застройщик и все никак не достроит из-за пандемии. Хорошо, что целый микрорайон и у нас не дураки дольщики.

Ellа

Ну у нас по другому:))строят быстро

Th
Theodore

Я не в Турции

Ellа

Ну понятное дело:))у вас и цены повыше

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А чего о них думать? То в еду вкладываю,то в одежду.

Th
Theodore

Это не инвестиции, это траты.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я знаю😔. А на инвестиции ничего не остается.

Валерий Иванчик

тёмный я в этой области- как два подвала вместе...

Валерий Иванчик

валютные депозиты- копейки. в нацвалюту переводить- тоже инфляция съест. думаю недвижимость приобретать

Th
Theodore

А недвижимость на месте топчется. Роста нет

Валерий Иванчик

да и чёрт с ней,с доходностью. внучкам квартиры куплю. пусть сдают до поры взросления... пока мыслю так. в питере полтора месяца по новостройкам ходил...

Th
Theodore

А после квартирантов нужен капремонт

Валерий Иванчик

согласитесь это расходы,которые можно принять. сколько молодых начинают жизнь с ипотеки...для них бы это было счастьем...

Татьяна Черненкова

Таких дум нет, нечем инвестировать , выживаем .

Бэла

Пока кредит не закрою'никаких инвестиций

Th
Theodore

О как!

Бэла

Ну да

Владислав

кормить дохлую лошадь,польза аналогично

Владислав

что вы имеете ввиду,вкладывать деньги куда,

Th
Theodore

Я сам не решил, узнаю мнение людей.

Владислав

вот так и все,незнайки на луне,не пойми чёр знает что спрашивают,такой ответ сумбурный и будет,как и результат такой же размазанный

Th
Theodore

Я знаю банк, там 5% дадут за депозит. Я знаю инвестиции, там обещают больше, но есть риски.

Павел Степанов

Ещё 50 гр. инвестиций и я недвижимость.

Th
Theodore

Лучше 100

Эдсон

Только в алмазные прииски Зимбабве!

Th
Theodore

Так кинут же

Эдсон

С меньшей вероятностью чем Сбербанк

Th
Theodore

Наивный

Эдсон

Не наивнее чем обманутые дольщики, прекрасной страны

Июнька

хорошо,если есть что инвестировать)

Алексей Генералов

Я не доверяю деньги кому ни попадя.

Th
Theodore

Разумеется и я.

Мила

Во что предлагаете инвестировать?

Th
Theodore

Я спросил, а вы сумели заболтать

Мила

Я тренировалась долго! 😁

Th
Theodore

Я понял

Мила

С яблочным спасом Вас и хорошего настроения!

Th
Theodore

Спасибо и Вас

Марина

А что тут думать, нет их почти...

Th
Theodore

А

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Выгодное капиталовложение )))

Th
Theodore

Ага

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

А твое ?))

Th
Theodore

Я подумаю

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ждус мыслей твоих

Th
Theodore

Это я жду

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Я то ответила, твоя очередь

Angelina Goncharova

А вы составили бизнес план ?

Th
Theodore

Я не собираюсь брать кредит

Мирумир

инвестирую в себя массажем