Р Р

Китай вычеркнул Литву из таможенного рие́стра если кто не в курсе Литва признала Тайвань . Вот мне нравится отношение Китая к недругам а вам)?

Ответы
~~*Ольга А*~~ *Светлая*

От политики далека, но имею право сказать. При любой национальности, вероисповедании, возможностях Всевышний всегда убеждал: быть милостивым к ближнему своему. Жить в мире, добре. И тогда будет всё прекрасно. Просто в этом случае кто-то проявил благородство,а кем-то управляет зло и зависть.

Р Р

да денег хотели по легкому срубить а получилось некрасивое по отношению к своему народу

Р Р

власти у них такие

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Там что, роботы указы издают?))

Р Р

политика завязана на США что скажут то и делают

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Америкосы точно от собственного величия не знают куда себя ещё ., сунуть.

Влад Тиссен

а ещё в Китай террористы не лезут. очкуют походу. даже представить страшно, что было б, если б в Китае теракт совершили те же талибы к примеру. они ж церемониться не станут, заведут в страну 2 миллиона пехотинцев и они всех, кто не похож на китайца с их же нор повытаскивают.

Р Р

у них особенно после пандемии с ковидом тотальное внимание к народу

Nick Moslem

Умный-значит самый опасный!!!А наши кретины опять отдали в аренду на 49лет Ее итпю часть Томской тайги за 1,2 млрд,а там ценнойдрвесины на 250 млрд...А за 49 лет китайцы там приживутся навсегда!!!

Анатолий Муйтуев

Сильный и развитый Китай может себе позволить, а нищая полуколония этого не может, по этому постоянно виляет хвостом на окрик хозяина...

Коля

И теперь из-за этого моя посылка от Алиэкспресс поехала не через Литву,а через Польшу.Делать им было нех*р...

Р Р

Ну люди принципы уважают а не как наши прогибаются перед всеми.

Майя Петрова

Ну вычеркнули. Не войну же объявили. Что Литве - не с кем, кроме Китая, торговать, что ли?

Р Р

прикинь он у них на полтора миллиарда закупает сельхозпродуции а политикам пару лимонов грина пообещали

Майя Петрова

Кто каким политикам пообещал?

Р Р

Американцы литовцам

Майя Петрова

Будут с другими торговать, делов-то

Юрий Стратичук

Молодцы. Много не болтают про "красные линии". Просто рубят ноги тем, кто их пересекает.

Р Р

та Литва слепо слушают пиндосов за малые крохи

Остановите Вите Надо Выйти

Молодцы! Тихой сапой делают свое дело, публично не претендуя на сверхдержаву.

Ярославна Андреева

и мне нравится как китацы дают отпор США, те тольео наедут и им мягкий отвод

Ярославна Андреева

я не хотела, чтобы он был. Но когда он ушел, поняла, может ошибалась

Р Р

Его русские американцы уважили, он дешовый рынок эмигрантов прижучил . Работа появилась, заводы стали возрождаться .

Ярославна Андреева

понятно, я еще другое слышала, но не для этого прямого эфира

Р Р

Да что теперь теперь имем что имеем

Ви
Виктор

Китай мировой лидер он может позволить себе все . Россия аутсайдер

Владимир Игнашов

верно ..Китй не признал Крым российским ...и правильно делает !! ))🤣

Р Р

основная масса чипов к гаджетам и автомобильной электроники делают в Китае . И Китаю по барабану санкции и он всю планету за яйца подвесил

Владимир Игнашов

однако признавать Крым не намерен вовсе ..))

Р Р

а что ему за просто так )))

Владимир Игнашов

я бы не сказал что так.....он льготы сумашедшие за ресурсы получает !!

Миша Чернов

смешно....а по другому это и не могло быть. Изза статуса Тайваня

Р Р

мне интересно как евросоюз выкрутится 80% европейских заводов в Китае .

Миша Чернов

они типа за Литву не отвечают

Р Р

но Литва просит помочь хотя сама дура - сама накосячила а виноваты все вокруг

Сергей Белов

Из таможенного рие́стра вычеркнуть нельзя. Можно из реестра...

In
Ingritis

Мне тоже! Не нравится лишь система тотального контроля там!

Андрей Данилов

это называется - режим наибольшего благоприятствования

Fenix🇱🇹

А вам то какое дело то до Литвы …беспокойтесь о себе ….

Fenix🇱🇹

Уважаемый меньше слушайте свой телевизор , больше пользы будет . Про медицину сказки не надо рассказывать , тем более это сфера моей работы . Корона везде есть . Вы уже не знаете как меня укусить . Мне все равно какие там транзиты и ресурсы . У меня и у моей семьи все есть .

Р Р

Замечательно что ваш счет неисчерпаем Здоровья Вам и вашим родным .

Fenix🇱🇹

Спасибо

Р Р

а с Китаем надо дружить)

Fenix🇱🇹

А с Китаем , это просто политические игры , ничего не изменилось .

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А наши только сопли жуют да оправдываются.. 🧐🤷‍♂️

Лю
Любовь

мне тоже нравится позиция Китая- четко, ясно, понятно

Де
Дерсу

Что там Литва, клоп. Вот ежели бы США вычеркнул...

Тимербулатов Рамис

Тоже они обиды не прощают как наши правители🙂

Р Р

нашим пофиг

Тимербулатов Рамис

Этт точно