Буфет

помогите_пожалуйста!! хочу_открыть_интернет_магазин

)))помогите_пожалуйста!! хочу_открыть_интернет_магазин, Чтобы, Продавать_вещи-на_заказ!!! как_мне_найти_поставщиков, хороших.. и.. добросовестных!!! повторюсь, я_хочу_продавать_вещи_которые-не_в_наличие_,а_под-заказ...)

Анна Фомина

Поищи ателье и производителей, которые тебе нравятся.

Михаил Мангибаев

Я поставщик! Надежный и хороший. Только доставка долгая - пока из Китая ко мне, пока от меня к тебе, пока от тебя покупателю....

Наталья Александрова

Vk.com. Там моя знакомая продаёт вещи под заказ из поднебесной.

Ольга Толкачёва

Открывай, проблема то в чем?