Ри
Рита

я думаю создать сайт о кроссвордах.

я думаю создать сайт о кроссвордах. точнее сайт на котором каждый человек может заказать кроссворд или сканворд на любую тему. Допустим кроссворд о прошедшей свадьбе, празднике и так далее вариации очень много будет ли на такие услуги спрос??? и вы бы купили такой сканворд? японский обычный вообщем любой точнее сайт на котором каждый человек может заказать кроссворд или сканворд на любую тему. Допустим кроссворд о прошедшей свадьбе, празднике и так далее вариации очень много будет ли на такие услуги спрос? и вы бы купили такой сканворд японский обычный вообщем любой

Ев
Евгения

идея хорошая, но я бы не купил . меня обычные кроссворды устраивают .

Ирина Лазарева

Помогу с созданием сайта.

Александр Куприн

Раз думаешь, значит создавай.