Алексей Птицын

как бесплатно создать сайт? ну очень надо!

Aleksey Kiselev

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

Вадим Евсеев

можно на яндексе... ищи вкладку народ... можно в гугле...

Г.
Галюсик:) .

(Бесплатно можно но сложно) Вбей в гугл "как создать сайт" (тебе там всё расскажут)

НЕ
Николай Ефимчук

Тут можно - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/register/, но домен твой будет заканчиваться на твое "название. ucoz .ru"

Вр
Врединка

Если для комерческих целей, то надо платную платформу.

Оксана Максименко

пиши на мыло, есть ресурс - создаем сайт бесплатно, домен второго уровня бесплатно, хостинг бесплатно, раскрутка по НЧ в подарок (новогодния акция)