Татьяна Афанасьева

я не имею предпринимательства, но создаю сайты

я не имею предпринимательства, но создаю сайты, как составить договор о тех поддержки сайта на физическое лицо -юридическое???

смотря какой

Павел Тужилкин

это называется незаконным предпринимательством и до той поры пока не захочется вас поймать кому-нибудь (например конкурентам) работайте и дальше себе на здоровье. вот только если у вас будет официальный договор с кем-то то доказать незаконную деятельность будет проще.