Al
Aleksandr

Вопрос имеющим бизнес по отделке помещений

а именно как начинали, какие подводные камни встретились, каков сейчас рынок, сильна ли конкуренция, стоит ли вообще за это браться и т. п. Хочу сам начать, поскольку есть кое какой опыт, образование и огромное желание)

Юлия

конкуренция есть даже при сборе посуды

Дмитрий Ртищев

Всегда найдутся люди желающие воспользоваться этой услугой. Начать с поиска клиентов. Дай объявления во все газеты своего города. Помни чем больше исходящей информации тем больше входящей (больше заказов) .
Одновременно стоит позаботиться о поиске специалистов соответствующей квалификации.
Провести сравнительный анализ расценок на строительные услуги в тех же сми в которых предполагается разместить рекламу.