Дмитрий Тонкопий

как заняться продажей одежды через интернет, подскажите пожалуйста проверенных поставщиков или же другая работа на дому

Лена Журавлева

.. нехватает у Вас или способностей или силы воли. Мне так кажется ...

Егор

В целом да реально, но опять же смотря где! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и заработать копейку и геморрой, а можете за очень быстро урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам постоянно играю на cazyaka-win.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5тысяч. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это сильно здорово.