Николай Боронин

teamer, worksection и другие онлайн системы управления проектами. Насколько они безопасны?

Есть идея использовать в бизнесе одну из такого типа систем онлайн управления проектами, электронной документации. Насколько безопасно хранить неекоторую конфиденциальную информацию?

писал одному из разработчиков - молчат уже 2 недели. на своем сайте они утверждают, что утечка какой-либо информации - недопустима. но вы же понимаете, что утверждения разработчиков могут расходиться с реальностью, поэтому интересно узнать мнение понимающих, знающих и незаинтересованных людей 🙂

Николай Мартынов

это вопрос можно и лучше задать непосредствено разработчику сайта.. или хотя провайдерам