Елена Кулешова

Бьют волны,а мне не больно..

Ответы
Michael Lvovich Kunin

А если Вас накроет вдруг 9-вал !???? Вам не покажется ,что очень больно !Когда утащит в океан ! Страстей и жизни волны ! Когда ударит так об угол ! Тогда Вы скажите -как больно !

Елена Кулешова

Спа....сибо за понимание...

Michael Lvovich Kunin

Я написал Вам - лишь потому! Что -волна -волне рознь ! Когда в вечерней тишине вдвоем на берегу у моря Вы сидите -когда тихонька бьет волна и омывает Ваши ноги ! Да-тогда прекрасно - рядом он -единственный и милый! Укрыв Вас своим пиджаком ,чтоб не простыли ! Он шепчет -милая с тобой готов идти сквозь бури и метели ! Но- есть и волны - в размер с горой! Накроют -и уносят И нету сил ! И вот тогда- душа кричит и плачет ! И помощи - не от куда ты не ждешь ! И кажется ,что погибаешь ! Хватаясь за соломинку и выплываешь ! По жизни разное бывает И Жизни -надо радоваться и ее любить !

Елена Кулешова

Так я и говорю!бьют волны,а мне не больно!а мне прикольно,а мне прикольно!

Michael Lvovich Kunin

Прикольно -это хорошо ! Вот по жизни с оптимизмом ! С надеждой -верой лишь в саму себя ! Ну и конечно же с любовью !

Александр Савич

Елена, это вам повезло - оказаться в объятьях таких добрых, таких ласковых...не иначе, как любящих вас волн!....А по факту - и по другому бывает!...😍

Юрий Иляхин

Бьют волны... Попробуйте проехаться на велосипеде без сидения .:-)! Мы с Вами живы и это очень хорошо!

Елена Кулешова

Класс!на велике гоняла с сиденьем и без_))и на раме катали ,и на багажнике))👍

Николай Пархачев

Все будет хорошо )) Как говорила моя бабушка..перемелется..мука будет ...Новые хлеба испечёшь )))

Дмитрий

Волна может ударить очень больно вплоть до синяка ,с ног собьёт запросто Проверено на себе

Вячеслав Панов

Я тоже хожу среди мириадов волн-и больших, и средних, и УКВ, и микроволн.... И пофиг!

Александр Капленко

Бьют волны и бокалы полны. Не говорите мне, довольно, ведь мне от этого, не больно

Александр Капленко

Бьют волны, мне не больно и не скажу я, всё довольно. Куда ни глянь, ласкает глаз, нам этот Северный Кавказ

Елена Кулешова

Знаете,это как в жизни...нас бьют,а мы крепчаем...переносный смысл строк из песни А.Стоцкой

Александр Капленко

Нас бьют не только в переносном смысле

Сергей Шишелин

Ну прям как волнорез.) А зачем терпеть? Это какая то новая волна садомазохизма?)

Сергей Шишелин

Так по жизни долго терпеть это напрасно прожитые дни, даже не затрагивая нервных клеток. Остаётся вопрос. Зачем над собой издеваться?)

Моня Гершензон

это Вы ещё волн не видели ... типа ... люблю море с берега, корабль на картинке ...

Моня Гершензон

однокашник по ОВИМУ ненавидел подобных переносников ...

Моня Гершензон

следующей Вашей переносной фразой станет жалость, что самолёты в небе разойдутся ...

Елена Кулешова

Нет,поезда в тоннеле..метро

Сергей Стасевич

Рад за вас, у меня тут недавно били часы, так дёрнулся с кровати - бок отшиб)))

Oleg Selkovski

Ну если это волны шампанского, то от этого никому не должно быть больно😉

Ал
Александр

"А волны и стонут и плачут. . . и бьются о борт корабля" Не в тебя. . .

Балбес

Вы не были участницей бития волн... И... Дай Вам Бог не испытать...

Елена Кулешова

Переносный смысл..это слова из песни,которые со мной по жизни..

Балбес

Вы мне о песне? Или о смысле жизни? Я не хочу ни в коем случае "взять Вас на понты"... Я прожил жизнь... 30 из неё инвалид...

Олег Немчинов

Привыкайте--в жизни есть и ЦУНАМИ,и КАТАСТРОФЫ---будьте готовы

Олег Немчинов

Ну только один выбор(в золотой клетке птичка)

Коля

А вот когда волна об берег тебя шваркнет,тогда и расскажешь.

Елена Кулешова

Это строки из песни))для меня ,как в жизни..тебе гадят,а ты крепчаешь.а песню поет А.Стоцкая

Аркадий Южный

Значит вы спосбны бороться с волнами или это ещё не волны.

Елена Кулешова

Тонко подметили истинный смысл,спасибо за ответ

Владимир Ефимов

Вы не под те волны встали. Иные и размазать по пляжу могут.

Nikolai Garskov

Они в печке СВЧ, экран защитный спасает на этой частоте!)))

Александр Чернобай

волны ласкают чего будет больно🌹 💐 🌷 💋 💋 💋

Wolf Werwolf

РАЗВЕ они бьют??? они ласкают... ну максимум выталкивают...