Богдан Баега

Какая забавная фраза ваших близких вас потрясла? (из Камеди и КВН не надо)

Ответы
Наталья Л

с сестрои пообедали у меня..........через два часа она засобиралась домои.................я уговариваю еще остаться что нибуль слопать еще.............она"ДА НЕТ,ДОМОИ УЖЕ ПОРА ,ДА ИНЕ НЕ ПРОГОЛАДАЛАСЬ ЕЩЕ..................РАЗВЕ ТОЛЬКО ЧАИ ПОПИТЬ....... С САЛОМ.................ЕСТЬ ЕЩЕ........?)))))))))))))))))"

Богдан Баега

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) хорошо

Я??? Дафсёравнокакая))))

Дочка смотрит фильм о шимпанзе.. которая жила в семье... в человеческих условиях...и вот ее отпускают в лес...Дочь сидит и рыдает)) На вопрос...Ну что ты?? Ей же там лучше будет......-Да...у нее там даже одеяла не будет!!!!!!!!!

Богдан Баега

))))))))))))))))) замечательно

Соня

Как-то уставшие(очень)после ночной смены с подругой спустились в метро....Едем с ней в разные направления.Первый пришёл её поезд,пустой(Хотя и не конечная)она посмотрела на меня....и сказала*Пойду лягу..*

Таша

на вопрос "зачем разобрал телевизор", мой 3-х летний брат ответил "хотел посмотреть как такие большие тёти и дяди помещаются в такую маленькую коробку"

Богдан Баега

)))))))))))))))))) классика детства

Таша

ага

Марина Назарова

Вечер,вся семья сидит за столомужинает,стук с дверь,мама :"Алло,кто там!",и тут раздался хохот всех членов семьи.

Марина Назарова

Лучше не куда,потом при воспоминании этой фразы все снова начинали смеяться,причём долгие годы.

** Виктория**

Моя маленькая дочь заглядывая в пустую банку от витаминов важно произносит: ни витаминов, ни минералов )

Ирина L

"Деда, ну почему бабушка не правильно говорит? Надо же говорить не ититу мать, а еби твою мать" Сын - 2года.

Богдан Баега

))) оаааааааааааааа))) ребёнки быстро схватывают

Ирина L

Он же в 8 лет. Самое страшно в жизни - остаться без потомства.

Богдан Баега

аааааааааааа 😄 какой практичный парень

Ирина L

Он же в 22 года. Мама, девушка не хомячок. Ее так просто не заведешь. Ведь она курит и пьет.

Богдан Баега

оооооооооооо!!! это сюр! я запишу

Ирина L

Я люблю антиквариат на стене, на столе, но не в постели....

Наталья

"Как это - так и не успела в парикмахерскую? Ты мне сразу вчера сказала, что на позавчера записалась..."

Лора Исаева

3-х летних Ванечка: " Лорочка, вы ещё приедешь в гости.... я подарок подарю... "

Богдан Баега

))))))))))))))))))) классно

Марина Шевченко

Маленький сын пукнул. Я говорю:"Как не стыдно!" А он: "Я же пошутил!" 😄

Юлия Александровна

не из КВНа не говори уткам что они дикие а то улетят

Юлия Александровна

так.. отдайся на поллаптя встрону

Юлия Александровна

ага, а еще у нас говорят вон смотри две девки идут одна дородная другая сипавая, а моя бабушка правнучку ,Яшенньке говорила нащте дитятко пальчики в ротик далёкО забив наля гадуёш

Богдан Баега

ааааааааааааа))) какой класс!

Юлия Александровна

это все уходит заменяют наши родные диалекты иностранные пустышки

Марина Марина

Сходил к психиатру---И ЧЁ?? Он заплакал ))))))))))

Небеса Мои Обетованные

Я не врач, но посмотреть могу!

Michael Kuperman

Давай поженимся

Лена

Смерть коровам!

Лена

Ахахах... Это восторг!