Taтьяна.

Моя начальница любит фразу " ДЕРЖАТЬ ПОДЧИНЁННЫХ В ТОНУСЕ", ХМ. а есть ведь разница между "в тонусе и в стрессе",

Ответы
Дмитрий Сергеев

Для хитрожопых начальников есть вопрос. Чего нибудь написал на листочке, и публично когда вокруг много подчиненных подходишь и спрашиваешь. Вот я сейчас пишу а как правильно написать пять и семь одиннадцать или адиннацать. начальник отвечает одиннадцать ты ему в ответ а может 12 и уходишь. И весь тонус размазан

Niemand Против Войны

А ишо есть похожая фраза, мадам: штоб жизнь медом не казалась.

Валера Которашвили

Думаю для начальства это слова синонимы

Черный Ангел

В состоянии постоянной напряжённости

Гаврилов Александр

В тонусе - это новый вариант "В Узде"

Людмила Кудряшова

в любом случае это напряжение

Сергей Богатов

Никакой.Держать под прессом.

Петр Напалков

Одно другое подразумевает

Валентина Мезрина

огромная разница

Николай Дубинин

...легкий стресс для мужчин полезен ...но для женщин, тонус придают совершенно другие вещи

Rima Kravcenko

и это..................?

La Testa

есть конечно

Ллири Хесс

Видимо нет.

Сашка "Хоплит"

есть

Alex Dark 🇷🇺

есть