Saida "из Лиги Олимпа".

музыкальные пристрастия - тест

Ответы
Василий Сычёв

Рок .... В основном англоязычный .. Beatles ... Queen .... Pink Floyd .... Deep Purple ... Но в моей коллекции есть и русскоговорящие исполнители.... Мне важен чтобы текст был хорошим ..

Saida "из Лиги Олимпа".

да .... и мне

Василий Сычёв

Приятно найти единомышленника ..

Saida "из Лиги Олимпа".

я тоже об этом подумала

Олег Блинов

На данный момент слушаю песню группы Сердце Дурака под названием "21-й в полыни". Думаю, это лучше, чем перечислять группы

Алексей Моисеев

люблю баха и бетховена. на репетиции камерно😍 го духовного хора учили партии Львова

Алексей Моисеев

хочешь найти меня и наш хор ? набирай: Моисеев Алексей , Кременки , Калужская обл. 50 лет. я на снимке фото стою в костюме с галстуком у железной двери в подьед

Saida "из Лиги Олимпа".

мне очень понравились фотографии

Алексей Моисеев

а наш хор и меня можешь увидеть в моей ленте в обсуждении

Saida "из Лиги Олимпа".

понятно ... но мне неудобно лазить по чужим страницам

Алексей Моисеев

у меня нет замка. смотри

Валерий Беседин

скажу меркьюри скажешь голубой.скажу шнуров скажешь алкаш,а про бутырку вааааще молчу

Saida "из Лиги Олимпа".

не говорите за меня ... Фредди Меркьюри ...величайший и непревзойдённый

Валерий Беседин

потому и помню,как живого

Saida "из Лиги Олимпа".

я тоже....

Валерий Беседин

вообще то достали эти певцы и актёры.сходятся-расходятся,а в стране траур.даже на выключенный телек ,смотреть не могу.блин,герои нашего времени.ну а тест твой я так и не прошёл

Ирина

Тернер, Анастейша, Депеш Мод, Крис Ри, Джо Коккер,,,

Ирина

еще услышите)

Saida "из Лиги Олимпа".

но , в любом случае , благо - инет ..можно любой концерт посмотреть

Ирина

ну так то- да

Ирина

🤝

Валерий Мартынюк

Тестом является всё в нашей жизни, и сама жизнь.

Лю
Людмила

Александр Дугинец

Русский шансон и хорошая музыка!!!

Александр Туровец

многообразное в связи с роботой

Владимир Владимирович

Музыка - как Люди... Волнующая.....

Nico Fasulakis

Широкий ассортимент и выбор

Сергей Сергей Журавов

что угодно могу слушать...

Ел
Елена

старая советская

Виталий

евродэнс

Saida "из Лиги Олимпа".

Витуся ... я тебя обожаю

Виталий

я тебя тоже

Saida "из Лиги Олимпа".

ты самый лучший!!!!!!

Виталий

спасибо!